-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Классная_Юля

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 153


Ну народ я не знаю...это просто ужас, как будто

Воскресенье, 18 Января 2004 г. 19:08 + в цитатник
Ну народ я не знаю...это просто ужас, как будто живу в семейке придурков. Ну чесное слово именно там. У меня поднялась температура 37 и 6 но при этом я пойду в школу. Так сказали родители...но что за ужас

Просто_ЛенКа   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2004 г. 14:36 (ссылка)
Вот это да!!!! Меня обычно оставляют дома в таком случаее!! А если нет, то я прогуливаю уроки!!
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Юля   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2004 г. 15:24 (ссылка)
Не меня всё же оставили
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_ЛенКа   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2004 г. 19:42 (ссылка)
Классная_Юля, Поздравляю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Юля   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2004 г. 15:34 (ссылка)
СпссибоПросто_ЛенКа,
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку