Суббота, 17 Января 2004 г. 11:44
+ в цитатник
Снова здрасьте. Болезьнь моя кончется, мои часы сочтены и в понедельник я иду в школу...Господи как я ненавижу этот класс и школу.
Ну скажите почему я так её ненавижу, кто-то лбит а я ненавижу, почему?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-