| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Play_Girlka_666: на самом деле надо иногда присматриваться.... я уже и не знаю к чему мне присматриваться мне швеция уже в горле сидит ничего хорошего... в парке напротив королевского парка одни наркоши тусуються..... один безпредел :(приезжай к нам в питер)))
Исходное сообщение Play_Girlka_666: на самом деле надо иногда присматриваться.... я уже и не знаю к чему мне присматриваться мне швеция уже в горле сидит ничего хорошего... в парке напротив королевского парка одни наркоши тусуються..... один безпредел :(приезжай к нам в питер)))
Исходное сообщение qwert777: Оптимист, а у меня не получится... я дежурю... ну в другой день что-нибудь придумаю....Я забыл ноч с 1 по 2 гулял на утро никакой был...почему люди всё забывают?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |