-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Черная_багира

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2003
Записей: 277
Комментариев: 1909
Написано: 2522


Денек!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kroha   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 23:34 (ссылка)
крюто....)))
Я когда после диско прихожу ....я в таком состоянии, что никогда не могу косметику снять...а утром я такая "красивая", что мама дорогая...как в песне"И не накрашенная страшная и накрашенная..."
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 23:35 (ссылка)
Kroha, :lol::lol::lol::lol:
Ответить С цитатой В цитатник
Seeker_stranger   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 23:43 (ссылка)
Черная_багира, в 6 утра на аэробику?
киса, ты же режешь себя без ножа, я даже если мне куда-то очень надо, то если я понимаю, что не встану, то я звоню и говорю, что туда-то и туда-то я не приду и весь день отпиваюсь молоком :D
Ответить С цитатой В цитатник
Kroha   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 23:50 (ссылка)
Черная_багира, аха....моя сестра тоже так смеётся, когда меня видит))))
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 23:50 (ссылка)
Seeker_stranger, хех)) если пропущу, то понравится))) потом тока и буду линять))
а все-таки хочется чтоб попка упругой была:)
Да и в норму прийти надо было)))а то б только ходила и зивала))
Ответить С цитатой В цитатник
Занесённая_Ветром   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 23:50 (ссылка)
А у меня ничё так... макияж держится...
Ты какой косметикой пользуешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 23:53 (ссылка)
Занесённая_Ветром, ОрифлэЕмской))) и то шадящая:):) у меня раздрожение от косметики))))
Мы естественныЕ))))гыгы));)
Ответить С цитатой В цитатник
Seeker_stranger   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 23:59 (ссылка)
Черная_багира, "мечтательно" мдяяя, попка это дааааааааааааааааааааааа...

Естественные они, вон какой милый зевок, вы наверное покрасились в леопарда? это сейчас новая мода в джунглях-саваннах?
Ответить С цитатой В цитатник
Занесённая_Ветром   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 03:17 (ссылка)
Черная_багира, ну... Орифлэйм может и потечь... занаю... пробовала...
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 21:03 (ссылка)
Seeker_stranger, НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ))) еще не покрасились))) только собираемся)))))Это на будующие;);):)
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 21:06 (ссылка)
Исходное сообщение Занесённая_Ветром
Черная_багира, ну... Орифлэйм может и потечь... занаю... пробовала...
Подскажи )) только хорошую))) косметику, чтоб не текла)))):) оч надо)))
Чем сама пользуешься??:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку