-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Черная_багира

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2003
Записей: 277
Комментариев: 1909
Написано: 2522


Мама и мой комп...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сестрица-Аленушка   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 04:46 (ссылка)
Беда общая! У меня еще и бабушка сидит...
Ответить С цитатой В цитатник
Занесённая_Ветром   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 04:47 (ссылка)
А где она зависает???
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 04:48 (ссылка)
Сестрица-Аленушка, Я тебе сочувствую... И вообще. я от наших родителей просто офигеваю...
Ответить С цитатой В цитатник
Занесённая_Ветром   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 04:49 (ссылка)
Сестрица-Аленушка, вау, а бабушка то что тут делает?
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 04:53 (ссылка)
Занесённая_Ветром, Ой где хочешь... Нашла такие чаты,что я о таких не знала.
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 04:56 (ссылка)
Занесённая_Ветром, Правда пичатает еще малех плохо.Но братень прислал ей програмку, соло.
Ответить С цитатой В цитатник
Занесённая_Ветром   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 04:58 (ссылка)
Черная_багира, а вот чаты, это вообще пустая трата времени и денег!
Ответить С цитатой В цитатник
Davka   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 05:00 (ссылка)
Занесённая_Ветром, а чем лиру лучше?
Ответить С цитатой В цитатник
Занесённая_Ветром   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 05:03 (ссылка)
Исходное сообщение Черная_багира
Занесённая_Ветром, Правда пичатает еще малех плохо.Но братень прислал ей програмку, соло.
Я на соло пыталась научиться... так и забросила в дальний угол... Мне больше своя методика 4-х пальцев нравится, а всеми у меня как то не получается печатать...
Ответить С цитатой В цитатник
Davka   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 05:04 (ссылка)
спокойной вам девочки ночки... вернее уже дня...
Ответить С цитатой В цитатник
Занесённая_Ветром   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 05:05 (ссылка)
Davka, тем что здесь человек пишет под одним ником, а в чате может сёдня под одним, завтра под другим. А ты же не знаешь кто это... И всё то же самое начинаешь рассказывать одному и тому же человеку по нескольку раз! "Лыко да Мочало, начинай сначала..."
Ответить С цитатой В цитатник
Сестрица-Аленушка   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 05:14 (ссылка)
Занесённая_Ветром, у меня бабка супер! У нее три аськи человек 150 в общении. Носит кожаные штаны, банданы, рюкзаки у нее, на роликах катается.
В инет влезет, караул! Во они с мамочкой друг друга выпихивают! Бабка печатает всеми десятью пальцами. Она когда-то на машинке печатной умела печатать. Нам за ней и не угнаться! Мало того, еще в интернет кафе бегает! Друзей у нее в инете - помойка!
Ответить С цитатой В цитатник
Сестрица-Аленушка   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 05:19 (ссылка)
Занесённая_Ветром, у меня бабка супер! У нее три аськи человек 150 в общении. Носит кожаные штаны, банданы, рюкзаки у нее, на роликах катается.
В инет влезет, караул! Во они с мамочкой друг друга выпихивают! Бабка печатает всеми десятью пальцами. Она когда-то на машинке печатной умела печатать. Нам за ней и не угнаться! Мало того, еще в интернет кафе бегает! Друзей у нее в инете - помойка!
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 05:25 (ссылка)
Исходное сообщение Сестрица-Аленушка
Занесённая_Ветром, у меня бабка супер! У нее три аськи человек 150 в общении. Носит кожаные штаны, банданы, рюкзаки у нее, на роликах катается.
В инет влезет, караул! Во они с мамочкой друг друга выпихивают! Бабка печатает всеми десятью пальцами. Она когда-то на машинке печатной умела печатать. Нам за ней и не угнаться! Мало того, еще в интернет кафе бегает! Друзей у нее в инете - помойка!
Охрененая у тя бабуся!! Мне б такую:)
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 05:26 (ссылка)
Исходное сообщение Davka
спокойной вам девочки ночки... вернее уже дня...
споки:)пусть тебе приснится пальма ДЕМАЕРКА;)
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 05:32 (ссылка)
Исходное сообщение Занесённая_Ветром
Davka, тем что здесь человек пишет под одним ником, а в чате может сёдня под одним, завтра под другим. А ты же не знаешь кто это... И всё то же самое начинаешь рассказывать одному и тому же человеку по нескольку раз! "Лыко да Мочало, начинай сначала..."
Насчет смены ников, я с тобой согласна, так как я сама много раз прикалывалась над друзьями.Кстати, аська чем-то смахивает на чат..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Сестрица-Аленушка   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 05:36 (ссылка)
Черная_багира, И не говори! В ней энергии, как в атомной бомбе! Она нас всех подзаряжает! Еще вот на права хочет сдать. Не знаю где искать будем...
Ответить С цитатой В цитатник
Frost77   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 12:46 (ссылка)
Исходное сообщение Черная_багира
Занесённая_Ветром, Ой где хочешь... Нашла такие чаты,что я о таких не знала.


Ответить С цитатой В цитатник
Frost77   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 12:48 (ссылка)

Черная_багира, супасиба за инфу, никого учить не буду ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Занесённая_Ветром   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 13:37 (ссылка)
Исходное сообщение Черная_багира
Исходное сообщение Сестрица-Аленушка
Занесённая_Ветром, у меня бабка супер! У нее три аськи человек 150 в общении. Носит кожаные штаны, банданы, рюкзаки у нее, на роликах катается.
В инет влезет, караул! Во они с мамочкой друг друга выпихивают! Бабка печатает всеми десятью пальцами. Она когда-то на машинке печатной умела печатать. Нам за ней и не угнаться! Мало того, еще в интернет кафе бегает! Друзей у нее в инете - помойка!
Охрененая у тя бабуся!! Мне б такую:)
Ой... умереть не встать... Нужна ли тебе такая? За комп бы тогда вообще не села!
Ответить С цитатой В цитатник
Занесённая_Ветром   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 13:42 (ссылка)
Исходное сообщение Сестрица-Аленушка
Черная_багира, И не говори! В ней энергии, как в атомной бомбе! Она нас всех подзаряжает! Еще вот на права хочет сдать. Не знаю где искать будем...
А сколько ей лет?
Ответить С цитатой В цитатник
Занесённая_Ветром   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 14:42 (ссылка)
Исходное сообщение Черная_багира
Исходное сообщение Занесённая_Ветром
Davka, тем что здесь человек пишет под одним ником, а в чате может сёдня под одним, завтра под другим. А ты же не знаешь кто это... И всё то же самое начинаешь рассказывать одному и тому же человеку по нескольку раз! "Лыко да Мочало, начинай сначала..."
Насчет смены ников, я с тобой согласна, так как я сама много раз прикалывалась над друзьями.Кстати, аська чем-то смахивает на чат..:)
Вот поэтому форумы меня прикалывают больше всяких там чатов...
Ответить С цитатой В цитатник
Davka   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 14:52 (ссылка)
Занесённая_Ветром, а у меня только один ник... и всегда был только один...
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 15:07 (ссылка)
Исходное сообщение Занесённая_Ветром
Исходное сообщение Черная_багира
Исходное сообщение Сестрица-Аленушка
Занесённая_Ветром, у меня бабка супер! У нее три аськи человек 150 в общении. Носит кожаные штаны, банданы, рюкзаки у нее, на роликах катается.
В инет влезет, караул! Во они с мамочкой друг друга выпихивают! Бабка печатает всеми десятью пальцами. Она когда-то на машинке печатной умела печатать. Нам за ней и не угнаться! Мало того, еще в интернет кафе бегает! Друзей у нее в инете - помойка!
Охрененая у тя бабуся!! Мне б такую:)
Ой... умереть не встать... Нужна ли тебе такая? За комп бы тогда вообще не села!
Ой это точно... Неподумала...
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 15:08 (ссылка)
Исходное сообщение Davka
Занесённая_Ветром, а у меня только один ник... и всегда был только один...
А может лукавишь????;)
Ответить С цитатой В цитатник
Davka   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 15:12 (ссылка)
Исходное сообщение Черная_багира
Исходное сообщение Davka
Занесённая_Ветром, а у меня только один ник... и всегда был только один...
А может лукавишь????;)

даже в голову не приходило.
Ответить С цитатой В цитатник
Занесённая_Ветром   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 15:30 (ссылка)
Исходное сообщение Черная_багира
Исходное сообщение Davka
Занесённая_Ветром, а у меня только один ник... и всегда был только один...
А может лукавишь????;)
Не, он точно говорит правду!
Ответить С цитатой В цитатник
Davka   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 15:32 (ссылка)
Занесённая_Ветром, спасибо за поддержку.
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 15:40 (ссылка)
Исходное сообщение Занесённая_Ветром
Исходное сообщение Черная_багира
Исходное сообщение Davka
Занесённая_Ветром, а у меня только один ник... и всегда был только один...
А может лукавишь????;)
Не, он точно говорит правду!
Ну если это говоришь ты... то тогда я поверю;)
Ответить С цитатой В цитатник
Занесённая_Ветром   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 15:56 (ссылка)
Черная_багира, спасибо за доверие :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку