-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Черная_багира

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2003
Записей: 277
Комментариев: 1909
Написано: 2522


Брат...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nastojashaja_Ledi   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2004 г. 02:34 (ссылка)
прикольный у тебя братик =)
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2004 г. 02:56 (ссылка)
SOLNYSHKO_86, Понимаешь ... Он может быть и прикольный , да вот поорать любит... Например , за сегоднешний день, мы поссорились 3 раза...Причем крупно!!! Нет, все-таки я его когда-то обогрею чем-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Nastojashaja_Ledi   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2004 г. 03:00 (ссылка)
а он старше или младше?
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2004 г. 04:45 (ссылка)
SOLNYSHKO_86, Старше на 10 лет...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Занесённая_Ветром   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2004 г. 08:36 (ссылка)
Черная_багира, слушайся его... он тебе плохого не пожелает ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Nastojashaja_Ledi   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2004 г. 15:25 (ссылка)
Черная_багира, понятненько =)
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2004 г. 13:15 (ссылка)
Занесённая_Ветром, Он та, плохого не пожелает- это точно... Но захера орать... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Занесённая_Ветром   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2004 г. 14:33 (ссылка)
Черная_багира, иногда у человека не хватает слов и остаются одни эмоции... Каждый может сорваться... Отнесись к этому с пониманием
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2004 г. 20:11 (ссылка)
Я понимаю, когда 1,2 раза срывается , но не каждый почти что день!!! Но знаешь, я не могу долго злиться на него...:) Наверное это Любовь...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Занесённая_Ветром   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 04:25 (ссылка)
Черная_багира, наверное это родная кровь!
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 17:06 (ссылка)
Занесённая_Ветром, Это точно...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку