ex-Dzen обратиться по имени
Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 15:05 (ссылка)
Есть хорошие люди, эт я точно знаю, просто их немного и они тщательно спрятаны. Искать их бессмысленно, сами найдутся, есть такая штука - судьба, она и сводит нас и с хорошими и с плохими, главное вовремя распознать с каким свела сейчас. Есть хорошие которые кажутся плохими, но чаще плохие кажутся хорошими, сложно бывает одно от другого отделить. Кажется просто человек или и вправду хороший??? Время покажет и время рассудит. Да и ситуации разные бывают. Вот скажи, например, хороший я или нет: для незнакомого человека могу последнюю рубашку отдать, а другого, пусть и знакомого в грязь втоптать и в козлы опустить, жизнь поломав. Потому что поступаю правильно. Пусть даже сам себе при этом не нравлюсь. Вот такие пирожки с котятами.