-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в umkaru4

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика pazitivnai_blondinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3097


обман.

Суббота, 20 Марта 2004 г. 15:25 + в цитатник
Как мне надоел обман. Я и так уже перестала доверять людям, хотя может это и не правильно. Возможно не все такие, и есть на свете хорошие люди. Да они несомненно есть, но как увидеть правду среди лжи?


Процитировано 1 раз

Прозрачный_День   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 15:34 (ссылка)
Ну просто нельзя доверять людям...
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 15:45 (ссылка)
как все просто=)
Ответить С цитатой В цитатник
LEONA   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 16:05 (ссылка)
нет!!! людям нужно доверять!
я верю, что твое хорошее к тебе же и вернется, а все плохое вернется тем, кто обманул твое доверие...
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 21:50 (ссылка)
LEONA, я тоже примерно так думаю=)
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 21:51 (ссылка)
Мудрый_PIONER, хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
футболистка   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 00:47 (ссылка)
Тусенок, хорошие люди есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот я например:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
LEONA   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 01:47 (ссылка)
Исходное сообщение Тусенок
LEONA, я тоже примерно так думаю=)

а иначе и быть не может)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ируся   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 13:51 (ссылка)
просто не переставай искать! :)
Ответить С цитатой В цитатник
ex-Dzen   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 15:05 (ссылка)
Есть хорошие люди, эт я точно знаю, просто их немного и они тщательно спрятаны. Искать их бессмысленно, сами найдутся, есть такая штука - судьба, она и сводит нас и с хорошими и с плохими, главное вовремя распознать с каким свела сейчас. Есть хорошие которые кажутся плохими, но чаще плохие кажутся хорошими, сложно бывает одно от другого отделить. Кажется просто человек или и вправду хороший??? Время покажет и время рассудит. Да и ситуации разные бывают. Вот скажи, например, хороший я или нет: для незнакомого человека могу последнюю рубашку отдать, а другого, пусть и знакомого в грязь втоптать и в козлы опустить, жизнь поломав. Потому что поступаю правильно. Пусть даже сам себе при этом не нравлюсь. Вот такие пирожки с котятами.
Ответить С цитатой В цитатник
TaTyWeChKa   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 15:33 (ссылка)
бля
Ответить С цитатой В цитатник
ник_который_не_занят   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 16:08 (ссылка)
Заходили и такие мысли. Они лишь временно заходят... После какого-нить грустного происшествия... А вообще - надо доверять. А ты сможешь жить и никогда и никому не верить ???
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 18:59 (ссылка)
Тусенок, доверять нужно, обязательно
хороших людей меньше, но они есть...
желаю удачи..
а дневник у тебя классный...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
umkaru4   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 21:16 (ссылка)
ex-Dzen, я поняла твои мысли=)) Обидно бывает, когда встречаешь этих плохих которые прячутся под маской хороших=( Но все же жизнь дает нам других - хороших людей, может для восстановления равновесия!
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 21:18 (ссылка)
ник_который_не_занят, в том то и беда, что очень трудно жить и никому не верить....может отшельникам это и удается , но при нормальной жизни увы....вот поэтому и возникают подобные вещи=)
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 21:22 (ссылка)
, спасибо. Надо все же чувствовать этих хороших людей=)
Ответить С цитатой В цитатник
ник_который_не_занят   обратиться по имени Re: Ответ в Тусенок; обман. Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 22:47 (ссылка)
Не сказал бы, что у меня много людей,которым я могу всё доверить. Наверное только сестра и Кристинка, которая старше меня на 3 года. Хорошо когда есть с кем мирно поговорить. А конкретного способа найти такого человека нет.Нет и всё ! Их не ищут, их находят.
В колонках играет: Ocean - Clearwater
Текущее настроение:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 10:26 (ссылка)
ник_который_не_занят, у меня тоже немного таких людей, но я безумно рада, что они есть! И они просто спасают и помогают в трудных моментах, и в них я уверена, что они не предадут и не обманут=)
Ответить С цитатой В цитатник
ник_который_не_занят   обратиться по имени По поводу людей Понедельник, 22 Марта 2004 г. 17:14 (ссылка)
Да! Скажим пасиба таким людаям :). За пару таких людей всех вырежу . Действуй также !

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 22:40 (ссылка)
ник_который_не_занят, ок!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку