-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Два_фабриканта

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2003
Записей: 41
Комментариев: 322
Написано: 123





Не могла не вставить...очень растрогало...

Четверг, 29 Января 2004 г. 22:28 + в цитатник
"Корни" навестили больную девочку
11:23 / 29.1
Маленькая чеченская девочка Ася стала жертвой страшной трагедии: в результате взрыва девочка лишилась кистей обеих рук и глаза. Врачи сделали все, что могли, но Асе все равно придется всю жизнь ходить с протезами. Чтобы хоть как-то улучшишь настроение ребенка, на ее день рождения решили пригласить ее любимых музыкантов - группу "Корни".

Справиться с депрессией маленькой Асе помогала только музыка. "Медсестра включала ей плеер и уходила. Она молча слушала музыку", - рассказывает мама девочки Малкан. Любимые песни помогали девочке даже тогда, когда у нее началась бессонница: она слушала музыку ночи напролет.


Ася сначала не верила, что к ней в гости пришли ребята из группы "Корни", она даже не осмелилась выйти им навстречу. Только увидев подарки, девочка немного оживилась. Ребята по очереди протягивали Асе мягкие игрушки, музыкальные диски и плакаты: "Это тебе, Ася! А это тебе на память наш плакат, дома покажешь подружкам, кажесь, что "Корни" к тебе на день рождения приходили!" – говорили музыканты.


"Она не верит, что все это на самом деле, ведь Ася их видела только по телевизору!" – объяснила Малкан.


Этот день рождения запомнится Асе надолго: поздравления, музыка, подарки, торт со свечками и любимые музыканты – все это помогало девочке на время забыть о трагедии.


Когда "Корни" пели для Аси свои песни, по радио зазвучала композиция "Плакала береза" в их же исполнения, тогда ребята притворились, что поют под фонограмму. Девочка призналась, что больше всех ей нравится Паша Артемьев, и этим немного расстроила Сашу Бердникова, который считал себя любимцем Аси.


Когда "Корни" собрались уходить, девочка выбежала к лифту, чтобы проводить гостей, и долго махала им ручкой. А потом рассказала маме, какое желание она загадала: "Хочу вылечиться, быть здоровой, как раньше".



--------------------

Неплохие сайты...

Четверг, 29 Января 2004 г. 21:58 + в цитатник

Подробности и сайт!

Четверг, 29 Января 2004 г. 21:43 + в цитатник
[ Что мы знаем о Нике... ]

--------------------------------------------------------------------------------
День Рождение Никиты - 4 сентября 1981 года.
--------------------------------------------------------------------------------
В девушках ценит - то, что они есть!!!
--------------------------------------------------------------------------------
Самый необычный Новый Год- "Был миллениум.И в одну минуту первого я со своей группой пел на Лубянской площади. Мы первые начали программу. Народу -тьма! За эту ночь мы дали восемь концертов! Это запомнилось"
--------------------------------------------------------------------------------
Малинин не интересует Глюкозу как мужчина! Но она считает его симпотичным!
--------------------------------------------------------------------------------
Песня "Котенок" по словам Никиты НЕ посвящена Маше Вебер!
--------------------------------------------------------------------------------
Девушку Малинина зовут Наташа - она на два года его старше -знакомы 8 лет -встречаються 4 года...
--------------------------------------------------------------------------------
Татуировка - "Настоящая.Меня как-то переклинило, и я в один день решил сделать эту татуировку и подстричь коротко волосы, о чем, кстати, ничуть не жалею. Мне нравитсья. Кстати, форму татуировки я придумал сам.
--------------------------------------------------------------------------------
Никита полностью уверен, что его девушка никогда не заставит его выбирать между ней и сценой.
--------------------------------------------------------------------------------
Никита И Ира Ортман хорошие друзья-они были знакомы еще до "Фабрики Звезд 3" Она работала на бэк-вокале Александра Малинина!
--------------------------------------------------------------------------------
Если не будет денег на проезд -Никита поедет "зайцем"
--------------------------------------------------------------------------------
Карьера для Ника почти самое главное!
--------------------------------------------------------------------------------
Никита умеет рассказывать страшно неприличные анкедоты!
--------------------------------------------------------------------------------
Если бы Никите предложили выбрать между танцами, вокалом и психологией - он выбрал бы психологию как предмет, который он бы смог перподавать...
{примеч. Dirsi: лучше бы выбрал танцы, у него хорошо получаеться}
--------------------------------------------------------------------------------
Дарите Никите Розы!
--------------------------------------------------------------------------------
В гороскопы и прочую астрологию Никита не верит...
{прим. Dirsi: куда уж там звездам, смотреть на звезды...}
--------------------------------------------------------------------------------
В сумке Ника полный хаос...


ОТЛИЧНЫЙ САЙТ, ВСЕМ ПОКЛОННИКАМ НИКИТЫ - http://lovelynikita.narod.ru
ТАМ ВЫ НАЙДЕТЕ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО, ВКЛЮЧАЯ ТАКУЮ ФОТОГРАФИЮ!


Интервью с Машей Вебер

Четверг, 29 Января 2004 г. 21:32 + в цитатник

Интервью с Машей про Париж (брала Ксюша aka nika malinina):


К:Приветик, МАШКА! Я так рада, что дозвонилась! Когда ты прилетела из Парижа?
М:18 января я прилетела в Москву.
К:А ездила туда с кем, я слышала, что с подругой твоей?
М:Да, с подругой – с учительницей моей испанского – Алиной.
Она знает в совершенстве французский! Она ОЧЕНЬ молодая – ей 23 года.
Мы с ней клёво потусились!
К:Как тебе Париж? Что запомнилось больше всего?
М:Всё супер!!! Все эти 3 дня были суперские. Запомнилось что?
Мулен Руж клёвая штука! Были мы в Лувре ещё – нереальная вещь!
Там настоящие мумии, картина Джаконды – всё понравилось!
К:А Париж действительно красивый? Что там интересного было?
М:В Париже красивые построики, а так всё обычное – домики простые такие.
А ещё мы покатались на парижском метро. У них очень оно современное,
вместо экскалаторов лифты, очень быстро добираться.
Двери классные, автоматические!
К:А вы были на парижских дискотеках? Они лучше наших?
М:Да, мы были на дискотеке Queen, ничего особенного – наши намного лучше,
дискотеки у них вообще очень убогие, не понравилось мне совсем!
Кстати на дискотеке с французом познакомилась – не очень…


А ВОТ ЭТО ПОПРОШУ ПРОЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО!! МАШЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГРОЗИЛА ОПАСНОСТЬ!


К:А долетели вы, надеюсь, успешно, Маш?
М:УЖАСНО! Мы еле долетели обратно! Наш самолёт чуть не разбился.
Ещё до взлёта стюардессы ходили с недовольными лицами, нам это странным показалось!
ВО ВРЕМЯ ПОЛЁТА РАЗДАЁТСЯ ДРУЖЕЛЮБНЫЙ ГОЛОС:
«УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ! ПРИСТЕГНИТЕ РЕМНИ, НИЧЕГО ОСОБЕННОГО, МЫ ПРОЛЕТАЕМ НАД
БЕРМУДСКИМ ТРЕУГОЛЬНИКОМ:)» (От Ксюши:
я только поняла, что это шутка, ведь Бермудский тр-к находится не здесь).
А ПОТОМ НАШ САМОЛЁТ ПОПАЛ В ЗОНУ ТУРБУЛЕНТНОСТИ!
УЖАСНО!!!! ТАААК СТРАШНО БЫЛО, САМОЛЁТ ОЧЕНЬ ТРЯСЛО, КАЗАЛОСЬ, ЧТО СЕЙЧАС УПАДЁМ!
И ВРОДЕ МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ ЧТО ПАДАЕМ, НО
ПИЛОТ ВОВРЕМЯ ВЫРУЛИЛ (От Ксюши: Манька постоянно пилота называла
«командир корабля»:)))


Немного интервью...

Четверг, 29 Января 2004 г. 21:26 + в цитатник

Интервью и мнения о ребятах

Интервью: Никита Малинин ( Большая стирка- 6.01.2004 год)



Малахов: Никита, поздравляем с победой!

Никита: Спасибо!

Малахов: Скажи, ты был сразу уверен, что станешь победителем?

Никита: Да, я свято верил в это.

Малахов: Ты уже понимаешь "что я не тот, что вчера", вот из этой серии,
ты уже по другому себя ощущаешь, чем 4 месяца
назад, когда пришёл на Фабрику?

Никита: Да, я теперь ЗВЕЗДА, теперь всё можно, нет, на самом деле,
конечно, много изменилось, совершенно другая жизнь
началась- хорошая, весёлая.

Малахов: На улице узнают, девчонки пищат?

Никита: Да, да.

Малахов: Как ты думаешь от чего сейчас зависит твоя будущая карьера:
вот ты победил и дальше как распорядится?

Никита: В-первую очередь много работать.

Малахов: Как ты думаешь, фамилия помогла стать тебе победителем?

Никита: Безусловно, наверное, да.

Малахов: Какие первые слова отец сказал тебе после того, как ты вернулся?

Никита: Молодец!!!

Малахов: А как ты думашь, твоя твоя победа изменила отношение к твоему отцу?

Никита: Папа давно на эстраде- уже много-много лет, поэтому,
что бы я ни сделал навряд ли поменятся отношение того,
что есть уже-стабильное уважение, стабильная любовь, и от меня,
я думаю, мало что зависит. Я ещё маленький, мне нужно ещё расти и расти!



Я один такой на этом свете
Ты, одна и я тебя приметил
ты, полетай, помечтай повидай,
Двигайся коооо мне
Ты так хочешь но пока боишься
Я уже с тобой так близко рядом
Ты уже меня коснуться можешь
Но пока мечтай - танцуй, танцуй


Никита о ребятах
Юля Михальчик обладает огромной энергетикой, она
меня вдохновляет. Она только на меня посмотрит
и мне становится спокойно.
Ира продвигает в том плане,
что я вижу, как люди хотят быть артистами,
она заставляет ценить то, что у меня есть.
Иришка открытый человек, как голые нервы.
Саша впитывает всё лучше, чем я. Он идёт впереди
и подвигает меня на то, чтоб я не отставал.



Никита говорит про Диму Голубева:
Я старался найти в нем положительные качества, но их очень мало. Хорошо, что я сдержался и не подрался с ним. Я от него очень устал,
надоело искать в человеке хорошие качества...я всегда пытался наладить отношения, но мне не удалось...сначала я бесился...потом успокоился, давно успокоился...я много раз пробовал,в последний день даже-я вот вроде ему улыбаюсь и все...представляет себя таким хорошим, а потом бац-что-нибудь такое выкинет...встретил его после шоу,спрашиваю его, ну как, не жалко(?), а он мне "а мне пофигу"...Когда он прощался на шоу, он сказал "Спасибо, Я вас всех люблю", а когда выключили эфир, он сказал совсем другое...Этот человек в данный момент вычеркнут из моей жизни. Да, вот так.
Он хорошо смотрится на сцене и все-такое, но как человек он...


Никита о себе и о Фабрике Звезд
Я чувствую, что я очень вырос профессионально
за время Фабрики, нет, правда, что стесняться-то..
Я устал от того, что все, что я говорю,
могут показать в эфире, я не могу делиться
чем-то сокровенным со все страной
Я хочу быть такой, какой есть, не думать о
камерах, хочу сказать своим друзьям здесь
о чем-то личном и иногда не могу


Никита говорит о Марии Вебер и Ирине Ортман ( после ухода Маши)
Обe девушки мне дороги. Мне было очень жалко сделать выбор. Камень в сердце, что Машки теперь нет с нами. С другой стороны, по-мужски мне было очень тяжело находится в одном доме с очень красивой девушкой, которой явно я нравлюсь... мне было очень трудно не податся соблазну..
С Ирой меня связывают давние дружеские отношения, во много раз дольшие, чем с Машей. По прежней работе с ней, я знаю, как Ира она работает. Я сказал в пятницу правду (зажигает зал). Я очень нервничаю. Я голосовал не эмоциями, я сердцем и разумом.
По поводу ухода Маши. Он уверен, что они все встретятся после выхода, будут дружить.


Фотоальбом

Четверг, 29 Января 2004 г. 13:21 + в цитатник

В наш фотоальбом были добавлены эксклюзивные фотографии, которых вы больше нигде не найдёте (практически нигде =)). Обязательно оставте своё мнение, если вам нравиться такое нововведение, то коллекция будет постоянно пополняться.

Дуэт Саши и Даши

Четверг, 29 Января 2004 г. 09:45 + в цитатник
К нам, в тему Киреева на форуме Первого, иногда заходит некий Samson Samsonov, и делится с нами свежими новостями из саниной жизни. Вот что он поведал сегодня ночью:
Привет, Киреевцы!
Обещал держать в курсе - держу.
Саша сейчас в родной Алуште, вчера улетел туда с Дашей знакомить ее со своими родителями. Так что подготовка к известной вам церемонии идет полным ходом. Сегодня слышал ту самую дуэтную песню, что они будут записывать. Называется, по случайному совпадению, "Ночь любви". На мой взгляд, слишком простая, но мелодичная. Первый куплет поет Киреев, второй - Даша, третий - вместе. Думаю, в феврале она уже появится где-нибудь.

Пока все. До связи!

Вот так.... (на фотографии Даша)

Впродолжение сенсации:

Среда, 28 Января 2004 г. 02:07 + в цитатник
'ФАБРИКАНТ' КИРЕЕВ ПОВЕДЕТ 'СЛИВКУ' ДАШУ ПОД ВЕНЕЦ Солистка ВИА 'Сливки' Даша Ермолаева и финалист проекта 'Фабрика звезд-3' Александр Киреев собираются закрепить свой союз законным браком. Как сообщила корреспонденту InterMedia г-жа Ермолаева, они с Александром уже подали заявление в столичный Дворец бракосочетаний на 'Красных воротах' и с нетерпением дожидаются назначения даты церемонии - она должна состояться в феврале. Чувства артистов друг к другу проснулись в разгар телепроекта 'Фабрика звезд-3' - на одном из отчетных концертов Киреев отважился подойти к участнице 'Сливок' и выразить свои симпатии. Даша ответила взаимностью и стала писать Александру трогательные письма, всеми возможными способами передавая их в Звездный дом 'фабрикантов'. 'Сливка' не упускала ни одной возможности увидеться со своим воздыхателем, исправно посещала все пятничные концерты 'Фабрики звезд' в Останкино. В свою очередь, в коллективно написанном и спетом 'фабрикантами' хите 'Маша + Саша' Киреев не преминул вставить строчку 'ее зовут Маша, она любит Сашу, а он любит Дашу'. По завершении 'ФЗ-3' Александр и Даша практически все время проводят вместе. Сейчас парочка живет в съемной московской квартире Ермолаевой, а на днях приняла решение оформить свои отношения. 'Мы сообщили об этом моим родителям, а на следующий день позвонили Сашиным в Алушту, - рассказывает Даша. - Они, конечно, были в легком шоке, но наше решение одобрили'. Звездная пара активно занимается приготовлениями к свадьбе. Даша уже заказала себе шикарное белое платье, для Александра шьется белый костюм. На роль свидетельницы со стороны невесты г-жа Ермолаева выбрала свою близкую подругу, а вот свидетелем жениха будет продюсер 'Сливок' Евгений Орлов, который в качестве подарка на свадьбу пишет для Александра Киреева новый хит. О своей скорой свадьбе будущие молодожены решили официально объявить в эфире программы 'Большая стирка' (Первый канал), которая выйдет в эфир в День святого Валентина. На счету 20-летней Даши Ермолаевой уже есть несколько 'звездных' романов, самым громким из которых были 3-летние отношения с солистом группы 'Отпетые мошенники' Сергеем Амораловым. Кроме того, артистка встречалась с участником дуэта Smash!! Владом Топаловым, Андреем Губиным и др. 23-летний Александр Киреев в своих чувствах был более постоянен: около шести лет артист прожил вместе с девушкой Оксаной. Вместе с ней 3,5 года назад Александр переехал из родной Алушты в Москву. До того как стать 'фабрикантом', Киреев дарил свое творчество в основном посетителям столичных ресторанов.

Саша и Даша в гостях у будущего свидетеля Евгения Орлова:

Сенсация!!!

Вторник, 27 Января 2004 г. 16:47 + в цитатник
Выпускник «Фабрики Звёзд-3» Андрей Киреев на одной из вечеринок влюбился в солистку «Сливок» Дашу (экс-подруга «мошенника» Аморалова). Девушка ответила ему взаимностью. Андрей уже переехал к ней жить. По отношению к подруге Саша ведёт себя очень ревниво, ни с кем не разрешая ей даже кокетничать на вечеринках, отмечает «Жизнь».
Это уже публично показывали в новостях на канале MTV ! Как вы демаете правда это или нет??? И на сколько вы верите этому?



Хорошо. Спасибо Marti за поданную идею! :kub:

Вторник, 27 Января 2004 г. 16:43 + в цитатник
Хорошо. Спасибо Marti за поданную идею! Теперь этот дневник посвещен Никите Малинину, Саше Кирееву и Марии Вебер!!! Правда ник будет ни к чему...

Что-то никто сюда не забегает... Люди, хочу вот

Понедельник, 26 Января 2004 г. 20:37 + в цитатник
Что-то никто сюда не забегает...
Люди, хочу вот устроить не большой опрос : "Вы бы хотели, что бы этот дневник был посвещен Никите Малинину и Саше Кирееву или Никите Малинину и Марии Вебер?".
Просто Саша мне нравится меньше Маши...Но прежде всего хотела бы узнать ваше мнения, либо, в противном случае я приму его сама.

Привет!

Понедельник, 26 Января 2004 г. 18:26 + в цитатник
Всем привет!!! Теперь этот дневник ведет Infinity_5!!! Преждние хозяева любезно передали его мне :) . Может быть кто-нибудь, кто имеет какую-нибудь информацию о данных участниках Фабрики Звезд, будет вести со мной этот дневник?
Подумайте...

Всем привет!!! Извините, что дневник долго не

Воскресенье, 18 Января 2004 г. 20:12 + в цитатник

Всем привет!!! Извините, что дневник долго не обнавляется - просто нет времени его вести... :(
Кто хочет продолжить его вести - пишите личные сообщения AlexGirl и вы получите пароль в дневнику!!!
Приветствую ВСЕХ ПЧ - Amazone , Infinity_5,Lucy_cat , Martishka_forewer , No_Star , Красотка_Ksu , Любимые_Фабриканты , Прикольная_Нати , Я_буду_жить , Т_А_Т_У и lops !!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!!!!

Cашка!!!!!!!

Воскресенье, 21 Декабря 2003 г. 13:54 + в цитатник

Заходите сюды!!!
KIREEVALEX.NAROD.RU

Просто Ник!

Пятница, 19 Декабря 2003 г. 18:43 + в цитатник


А у Сашки - "Ночь любви"!!!

Пятница, 19 Декабря 2003 г. 18:38 + в цитатник

Ночь любви - и только мы с тобой...
Тебя прошу я быть всегда со мной.
Забудь о прошлом и не думай о плохом
В эту ночь любви - просто будь собой.

Ничего не говори - в глаза мне посмотри...
Зачем нужны слова, когда и так все ясно?
В эту ночь на свете только мы одни,
И будет наша ночь любви прекрасна...

Твой поцелуй горяч и сладок так...
Забыть его я не смогу никак.
Ты так прекрасна... меня с собою позови
В эту ночь любви, ты меня люби...

Ничего не говори - в глаза мне посмотри...
Зачем нужны слова, когда и так все ясно?
В эту ночь на свете только мы одни
И будет наша ночь любви прекрасна...

Зачем те дни, когда беда была?
Я знаю их не будет никогда...
А это счастье - с тобою быть всегда,
Судьба моя с тобой меня свела...

Но ничего не говори - в глаза мне посмотри...
Зачем нужны слова, когда и так все ясно?
В эту ночь на свете только мы одни
И будет наша ночь любви прекрасна...

Ничего не говори - в глаза мне посмотри...
Зачем нужны слова, когда и так все ясно?
В эту ночь на свете только мы одни
И будет наша ночь любви прекрасна...

Ааааааа

Но ничего не говори...
(А.Киреев/А.Киреев+А.Шульгин)

Песенки!

Пятница, 19 Декабря 2003 г. 18:28 + в цитатник

Здесь классные песенки ФЗ-3 для скачивания!
http://www.fz-3.narod.ru/

"Маленький мальчик" Санька Киреева!

Суббота, 13 Декабря 2003 г. 20:00 + в цитатник

Наломал я не мало дров
Об коленку - от бессилья.
Не нашел я свою любовь...
Как теперь прикажешь жить?
Что ж теперь - взять и умереть
Одиноким баламутом?..
Яркой свечкою догореть,
Хоть кого-то рассмешить...

Маленький мальчик у дверей,
Но девочки нету дома...
Девочки нету дома - никогда...
Маленький мальчик умереть
Может проще простого...
Врядли такая шутка ей нужна...
Ааа...
Маленького мальчика.
Ааа.
Никому не жаль.
Ааа.
Маленького мальчика.
Ааа.
Никому не жаль.

Пронесется вся жизнь моя,
Не успею оглянуться...
Не нашел, где любимая...
Может я не там искал?
Может быть я искал не ту?
Я не с теми отрывался?..
Мне казалось, что я найду...
Оказалось я попал.

Маленький мальчик у дверей,
Но девочки нету дома.
Девочки нету дома - никогда...
Маленький мальчик умереть
Может проще простого...
Врядли такая шутка ей нужна...
Ааа...
Маленького мальчика.
Ааа.
Никому не жаль.
Ааа.
Маленького мальчика.
Ааа.

Маленький мальчик у дверей,
Но девочки нету дома.
Девочки нету дома - никогда...
Маленький мальчик умереть
Может проще простого...
Врядли такая шутка ей нужна...
Ааа...
Маленького мальчика.
Ааа.
Никому не жаль.
(А.Шульгин/А.Шульгин)

"Котёнок" Никитки Малинина

Суббота, 13 Декабря 2003 г. 19:49 + в цитатник
Слова песни
Я тебе кричу -
Ты не слышишь...
Я тебя зову -
Ты не знаешь...
Я к тебе лечу -
Ты все выше...
Я тебя хочу.

Я весь для тебя, котенок.
Ты уснешь со мной, на моих руках.
Ты еще совсем, ребенок,
Ты еще паришь, где-то в облаках.
Я весь для тебя, котенок...
Пусть все говорят - ты не для меня,
Маленький ты мой, ребенок...
Я люблю тебя...

Ты всегда со мной В моем сердце...
Я сейчас взлечу
Прямо к звездам...
Для меня открой
Свои дверцы...
Я тебя хочу.

Я весь для тебя, котенок.
Ты уснешь со мной, на моих руках.
Ты еще совсем, ребенок,
Ты еще паришь, где-то в облаках.
Я весь для тебя, котенок...
Пусть все говорят - ты не для меня,
Маленький ты мой, ребенок...
Я люблю тебя...

Ааа ааа ааааа
Ааа ааа ааааа
Ааа ааа ааааа
Ааа ааа ааааа

Я весь для тебя, котенок.
Ты уснешь со мной, на моих руках.
Ты еще совсем, ребенок,
Ты еще паришь, где-то в облаках.
Я весь для тебя, котенок...
Пусть все говорят - ты не для меня,
Маленький ты мой, ребенок...
Я люблю тебя...
Я весь для тебя, котенок.
Ты уснешь со мной, на моих руках.
Ты еще совсем, ребенок,
Ты еще паришь, где-то в облаках...
Я весь для тебя, котенок...
Пусть все говорят - ты не для меня,
Маленький ты мой, ребенок...
Я люблю тебя...


Первая запись

Суббота, 13 Декабря 2003 г. 19:41 + в цитатник
Всем привет! Это дневник, посвящённый Саше Кирееву и Никите Малинину!!! Кому они не нравятся, просьба всякую фигню про них не писать!!! Здесь рады только единомышленникам!!!


Поиск сообщений в Два_фабриканта
Страницы: 2 [1] Календарь