-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Два_фабриканта

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2003
Записей: 41
Комментариев: 322
Написано: 123


Не могла не вставить...очень растрогало...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dirsi-О-люська   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2004 г. 00:35 (ссылка)
ОБАЛДЕТЬ!!! Ты где это вычитала...кстати я админ сайта www.kore-shki.narod.ru может видела... :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Leyenda   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2004 г. 08:01 (ссылка)
Dirsi-О-люська, на форуме www.1tv.ru - заходи, там много инфы :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Mary   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2004 г. 18:43 (ссылка)
А я читала это на dni.ru
Молодцы, ребята!! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Leyenda   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2004 г. 20:52 (ссылка)
Lady_Mary, а я с форума 1 канала...ага, молодцы...Хоть это к нашему дневнику и не относится...просто не могла не удилить внимания.....
Ответить С цитатой В цитатник
Два_фабриканта   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2004 г. 21:25 (ссылка)
Dirsi-О-люська, А я и не зла, что ты админ этого сайта... Умница! :)
Ответить С цитатой В цитатник
JulyKema   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2004 г. 11:47 (ссылка)
Молодцы ребята. А то некоторые "речь толкать, так Лев Толстой, а на деле ... простой". Извините за грубость, но я не терплю людей, которые бросаются словами, а на нашей эстраде таких сейчас ОЧЕНЬ много!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку