-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Два_фабриканта

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2003
Записей: 41
Комментариев: 322
Написано: 123


Впродолжение сенсации:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Leyenda   обратиться по имени Среда, 28 Января 2004 г. 09:13 (ссылка)
Спасибо огромное за текст и за фоту!!! Будим вместе дневник вести???Или нет?
Вообщем ждите меня и новые сообщения вечером!
Ответить С цитатой В цитатник
Lucy_cat   обратиться по имени Среда, 28 Января 2004 г. 10:32 (ссылка)
Infinity_5, Будем, конечно :) Сеичас ещё что-нибудь интересненькое поищу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Summer_   обратиться по имени Среда, 28 Января 2004 г. 15:32 (ссылка)
Брр,бред какой-то...Я разочарованна=(((((((((((((((((((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Два_фабриканта   обратиться по имени Среда, 28 Января 2004 г. 18:53 (ссылка)
Исходное сообщение Lucy_cat
Infinity_5, Будем, конечно :) Сеичас ещё что-нибудь интересненькое поищу :)

Ага, я тоже собралась, и уже почти знаю что :) Можно потос будет всякие конкусры проводить, когда побольше ПЧ будет - например на лучшее признание в любви полуфабриканту
Ответить С цитатой В цитатник
Два_фабриканта   обратиться по имени Среда, 28 Января 2004 г. 18:55 (ссылка)
Исходное сообщение Marti
Брр,бред какой-то...Я разочарованна=(((((((((((((((((((((((((((((

В Кирееве?? Я тоже в принципе....
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Summer_   обратиться по имени Среда, 28 Января 2004 г. 21:13 (ссылка)
Два_фабриканта, ,да именно в нем....Он же так свою девушку любил,а тут....Но,думаю,что все это ради PR и продюсер Сливок будет его раскручивать.
Ответить С цитатой В цитатник
Leyenda   обратиться по имени Среда, 28 Января 2004 г. 21:25 (ссылка)
Marti, наверное...мне тоже так кажется....
Ответить С цитатой В цитатник
Lucy_cat   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2004 г. 09:19 (ссылка)
Исходное сообщение Marti
Два_фабриканта, ,да именно в нем....Он же так свою девушку любил,а тут...

КАК он любил свою девушку? Не общаясь с ними лично ничего нельзя утверждать... Лично меня радует одно- у него будет новая песня, правда дуэт с Дашей, но ничего страшного... главное- что его хоть кто-то будет раскручивать. Вот так...
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Summer_   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2004 г. 00:05 (ссылка)
Lucy_cat, ,я не утверждаю..Просто после просмотра той же "Большой стирки" и всякой прессы,Саша везде говорил,как он любит свою девушку,что они вместе 6 лет и тд....воот....А так мне все равно с кем он,главное,чтоб талант не пропадал=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку