Ну если тебе не жаль денег выброшенных на ветер то вперед!!!
САМА САМА и Еще раз САМА!!!
Только само снимая ты поймешь ЧТО хорошо и что плохо.
А все мастер-классы это чушь ....
AlexPutev, хм....я не рассчитываю, узнать там, что хорошо, а что плохо, ибо это и впрямь можно понять только самостоятельно, а вот подковаться с технической точки зрения мне боьше негде +___+