-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Табириск

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 14490


УРААА!!! Я НАШЛААА!!! ^^ Фотокурсы для начинающих

Четверг, 30 Июня 2005 г. 22:39 + в цитатник
УРААА!!! Я НАШЛААА!!! ^^ Фотокурсы для начинающих на 12 недель!
http://www.photoacademy.ru/course/courses1.php
вот более-менее азам научусь и поеду вот в такой вот тур:
http://www.photoscape.ru/photosafari/schedule2005/
счастье есть!)
а пока думаю купить новый фотоаппарат...

-Вереск-   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 01:25 (ссылка)
Поздравляю! =)
Эх... тоже туда хочу...
Ответить С цитатой В цитатник
Crepuscular_Assassin   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 08:09 (ссылка)
А какой у тебя сейчас фотоаппарат? Какой ты хочешь?
Ответить С цитатой В цитатник
winterfrost   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 16:26 (ссылка)
да, мне тоже интересно про фотик? olimpus c70z?
Ответить С цитатой В цитатник
-Nightingale-   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 21:32 (ссылка)
здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Asterion   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 17:34 (ссылка)
хм... ну-ну...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёльф_длинноухий   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 12:49 (ссылка)
Я б тож поучился, но в карманах загулял ветер... =/
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 23:37 (ссылка)
Asterion, а почему бы и нет? Откуда ещё получать знания в этой области? О__о
Ответить С цитатой В цитатник
Asterion   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 18:24 (ссылка)
Табириск, много есть вариантов
Ответить С цитатой В цитатник
AlexPutev   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 03:53 (ссылка)
Ну если тебе не жаль денег выброшенных на ветер то вперед!!!
САМА САМА и Еще раз САМА!!!
Только само снимая ты поймешь ЧТО хорошо и что плохо.
А все мастер-классы это чушь ....
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 10:26 (ссылка)
AlexPutev, хм....я не рассчитываю, узнать там, что хорошо, а что плохо, ибо это и впрямь можно понять только самостоятельно, а вот подковаться с технической точки зрения мне боьше негде +___+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку