-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Табириск

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 14490


Очень нравится это фото...только вот юноша не

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


[Hell]   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 01:04 (ссылка)
Его носки вообще тут лишние..
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 01:04 (ссылка)
[Hell], да мне он вообще не нравится)) мне гитара нравится...*глаза маньяка*)
Ответить С цитатой В цитатник
[Hell]   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 01:18 (ссылка)
Я больше электрухи люблю ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Doubletail   обратиться по имени Re: Очень нравится это фото...только вот юноша не Среда, 15 Июня 2005 г. 01:23 (ссылка)
прикольный чувак. тока бухой какойто((
В колонках играет: Neo Cortex - Elements 2004 (Club Mix)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 03:23 (ссылка)
Doubletail, ну так он и есть, я думаю...увы, мало кто такими вещами заниматься будет в трезвом состоянии +___+
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 03:23 (ссылка)
[Hell], ой не....терпеть их ненавижу - они притворяются настоящими гитарами +______+
Ответить С цитатой В цитатник
[Hell]   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 04:22 (ссылка)
Табириск, ну не знаю... я люблю больше, чем акустические..
Ответить С цитатой В цитатник
DennisMC   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 09:18 (ссылка)
без этого парня в центре фото потеряет
свою пикантность.
Ответить С цитатой В цитатник
волчёнок_Одина   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 09:49 (ссылка)
вот маньяки! гитару в воду!
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 13:25 (ссылка)
DennisMC, так я не против парня, только ДРУГОГО)))
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 13:25 (ссылка)
волчёнок_Одина, и не говори ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку