Почему блондинка так обрадуется, когда закончит
|
|
Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 17:32
+ в цитатник
Почему блондинка так обрадуется, когда закончит головоломку за 6 месяцев?
Потому что на коробке было написано "От 2 до 4 лет"
Чем можно занять блондинку на несколько часов?
Написать на листке бумаги с обеих сторон "Пеpевеpни".
Почему блондинки не пьют pаствоpимый кофе в пакетиках?
Hе могут понять, как в такой пакетик влезает две чашки воды.
Почему тупые шутки так веселят?))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-