-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Табириск

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 14490


Паша пригласил на встречу БС в июне...не наю даже,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GhostDemon   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 01:43 (ссылка)
Хе... я седня на диски штуку спустил....
ты кста што купила? мож у тя есть что у мя нет...... :) Тиливан нормальный диск не покупала случаем?
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 12:40 (ссылка)
GhostDemon, покупала))
1. Сборник Археологии не опознанного года (светлая бежевая обложка в виде карты (11 треков)
2. Археология Лучшее 2002-2004
3. Археология (12 треков)
4. Тиливан "Ведунья"
5. Улица Радио (Легенды и Мифы, Эпос)

Тока у меня не анлим...и их по-любому надо сначала перегонять в Mp3....в общем если надо, могу попробовать, а потом на тот фтпшник выложить)
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 12:56 (ссылка)
GhostDemon, кста ты сам-то какие купил?=))) я бы не откзалась от Дарцов...) и Тол Мириам тож, но ты их вроде не покупал...
Ответить С цитатой В цитатник
GhostDemon   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 12:56 (ссылка)
Уууу!!! Хочу Тиливан!!!! :)
А сборников Археологии у мя на один больше :)
У мя сборники 2, 3 и 4
плюс Лучшее...
У тя какие? Тот что с картой, эт четвертый, а на 2 и 3 по 12 треков...
Ща я их оцифрую и могу залить те тот которого у тя нет...
Ответить С цитатой В цитатник
GhostDemon   обратиться по имени Re: Ответ в Табириск; Паша пригласил на встречу БС в июне...не наю даже, Пятница, 04 Марта 2005 г. 13:02 (ссылка)
На Тол Мириам мне денег не хватило :(
Не расчитал я, думал полутора штук мне хватит... не хватило...
А Дартц весь скачать мона, кроме последнего альбома...

В колонках играет: Butterfly Temple - Ирий едет Коляда

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 13:05 (ссылка)
GhostDemon, воть я никогда оцифровкой не занималась, на праздники поеду к другу, там скорее всего сделаем, так что дня через 4 смогу залить....а где можно Дартц качнуть?)) И сборник я тоже хатю, воть=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 13:07 (ссылка)
GhostDemon, вот ещё вопрос: у тебя нет группы "Jetro tull"? Очень уж хоца послушать....
Ответить С цитатой В цитатник
GhostDemon   обратиться по имени Re: Ответ в Табириск; Паша пригласил на встречу БС в июне...не наю даже, Пятница, 04 Марта 2005 г. 13:13 (ссылка)
Оцифровка - эт очень просто :) берется Easy CD-DA Extractor и он все делает :)

Дартц брать на их официальном сайте - http://dartz.spb.ru/music/index.html

Какой именно те сборник заливать? 2-ой или 3-ий?

В колонках играет: Butterfly Temple - С сотней девушек сошелся

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 13:55 (ссылка)
GhostDemon, вроде 2-ой..) ммм...если скажешь, откедова брать прогу, то может сама попробую=))))
Ответить С цитатой В цитатник
GhostDemon   обратиться по имени Re: Ответ в Табириск; Паша пригласил на встречу БС в июне...не наю даже, Пятница, 04 Марта 2005 г. 14:37 (ссылка)
Софтину брать тут:
http://easy7.nm.ru/Easy.CD-DA.Extractor.v7.1.2.build1.zip

Регистрационные данные:
Name: declan.carolan@ix.netcom.com
Key: 000015-914KGJ-5DM2Q2-BX7P8M-K2DHHF-NT92BY-ECE2Y7-7X25Q4-VGH9Y5-V1KV8R

Будут вопросы - пиши.

В колонках играет: Сами по себе - Зима

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 16:14 (ссылка)
GhostDemon, у тя есть ася?))
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 16:20 (ссылка)
GhostDemon, о, отлично, я разобралась=))) гениальная прога!! ^^ тебе тока Тиливан?
Ответить С цитатой В цитатник
GhostDemon   обратиться по имени Re: Ответ в Табириск; Паша пригласил на встречу БС в июне...не наю даже, Пятница, 04 Марта 2005 г. 16:23 (ссылка)
Исходное сообщение Табириск: GhostDemon, у тя есть ася?))

А как же :) Кудаж без аси -то :)
954155
В колонках играет: Мельница - Чертова пляска

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
GhostDemon   обратиться по имени Re: Ответ в Табириск; Паша пригласил на встречу БС в июне...не наю даже, Пятница, 04 Марта 2005 г. 16:25 (ссылка)
Исходное сообщение Табириск: GhostDemon, о, отлично, я разобралась=))) гениальная прога!! ^^ тебе тока Тиливан?

Угу. Все остальное есть...
Свои диски я уже оцифровал, как фтп заработает залью...

В колонках играет: Minnesinger - Ячменный сок

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 19:51 (ссылка)
GhostDemon, ок, я Тиливан тоже залью как заработает))
Ответить С цитатой В цитатник
GhostDemon   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 01:49 (ссылка)
Археологию №2 залил :)
Могешь забирать.....
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 11:19 (ссылка)
GhostDemon, НЯ!! я вроде Тиливан тож залила, но не уверена, что нормально, проверь)
Ответить С цитатой В цитатник
GhostDemon   обратиться по имени Re: Ответ в Табириск; Паша пригласил на встречу БС в июне...не наю даже, Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 15:57 (ссылка)
Хм.. а куды конкретно ты заливала?
Я в папке Тиливан вижу ток то что я заливал и папку с одним новым треком... на полтора метра... скачал, эт кусок первого трека.... :(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 19:43 (ссылка)
GhostDemon, блин, мне почему-то закрыли доступ на залив +____________________________+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку