Даа кровожадненько и жестоко.
Как и я ожидал.
А так хорошо начиналось....
Дети вас что топили ? или пытали ?
Наверное нет.
если бы хоть чуть-чуть было.
то этого не было...
мллииин я только что пообедал.
бэээ...
но так вы просто выразили нонкомпосам свой респект что вполне интегрально...
но я от этого пожалуй диссоциирую.
Не пытайтесь сделать этого в реале.