-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Табириск

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 14490


Ещё одно очень яркое впечатление после ВИЛ - Тэм

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GhostDemon   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 16:04 (ссылка)
Ну не совсем фолк :)
Эт то что называется бардовской песней...
причем фэнтезийной бардовской песней :)

P.S.: Седня начал заливать Калугина и фтп лег :(
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 16:22 (ссылка)
GhostDemon, во!! точно, бардовская песня! ^^ *записывает в блокнотик* напоминает некоторые сольные песни Хелависы.....
Эх, фтпшник работает ток когда хозяин за компом....может к вечеру запашет...... Попробуй эти:
ftp://dra/Upload/
ftp://lt/incoming/
я просто не знаю, какие из фтпшников моей локалки кроме kupol открыты для внешних юзеров)
Ответить С цитатой В цитатник
GhostDemon   обратиться по имени Re: Ответ в Табириск; Ещё одно очень яркое впечатление после ВИЛ - Тэм Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 14:10 (ссылка)
Продолжаю заливать :)
Залил Nigredo Калугина.
Правдо немного наглючил... второй трек лежит не в папке альбома, а простов в папке Folk.
Ну и два файла 5-го трека... тот что меньше - побился коды связь порвалась.

В колонках играет: Хелависа - Оборотень

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 16:24 (ссылка)
GhostDemon, НЯЯЯ!!!! арегато ^____^
З.Ы. До Арехологии осталось 2 дня, УРЯ!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
GhostDemon   обратиться по имени Re: Ответ в Табириск; Ещё одно очень яркое впечатление после ВИЛ - Тэм Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 16:55 (ссылка)
Исходное сообщение Табириск: GhostDemon, НЯЯЯ!!!! арегато ^____^

Залил еще Цитадель Ветров и заливаю Оргию Праведников...


З.Ы. До Арехологии осталось 2 дня, УРЯ!!!))

Для мя 3 дня :)
А зарплату так до сих пор и не дали :(

В колонках играет: White Owl - Fifteen Men On A Dead Man`s Chest

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 17:59 (ссылка)
GhostDemon, а я с отцом пойду, кайф, не нужно буит собственные накопления тратить ^___________^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку