Гост не подскажет :) ибо сам не знает :) Мож у них на форуме спросить :)
Ты их солистку еще не видела, эт кадр, не знал бы - решил что играют свирепый металл :) Вся в коже и метале :)
GhostDemon, забавно)) мне представилась этакая милая девушка в зеленом платье, увитом плющом=))) жаль они вроде не будут выступать в Москве 2-ого +____+