-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Табириск

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 14490


.............

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Triela   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 13:37 (ссылка)
Хм... да... неприятно вышло... у меня в жизни тоже часто бывают такие ситуации когда меня пытаются учителя заткнуть... ах-ха... щас им... не растраивайся... всё будет каваййно что называется ^_^`
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 16:15 (ссылка)
Triela, не, то что сенсею не понравилось меня конечно беспокоит, но не до такой степени, чтобы сразу после урока об этом не забыть, а вот сама себя и долго бичевать буду, пока не напишу шедевр=))) просто эта песня очень много для меня значит....жаль не стихотворение))
Ответить С цитатой В цитатник
ghstwrld   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 16:42 (ссылка)
Табириск, шедевр в виде анализа стихотворения? и не надейся)
вот уж не думала ,что ты по поводу такой глупости будешь расстраиваться. Забей
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 16:58 (ссылка)
Млин, них вы не понимаете....) Просто я с самого начала хотела написать не анализ, а свои эмоции от песни, а потом уже туда впихнуть элементы анализа.....а в итоге я этого не сделала...хотя меня даже Филин просил....это наверное глючно звучит, но для меня это важно....
Ответить С цитатой В цитатник
ghstwrld   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 18:31 (ссылка)
Табириск, баака, всё мы понимаем! это ты как будто не понимаешь, что твои эмоции по поводу песни совершенно Пятачку пох. Ей нужно сочинение, написанное тобой. А вовсе не умным посторонним дядей. Написала бы отдельно эмоции свои и дз. И все были бы счастливы) Ты особенно.
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 20:20 (ссылка)
Morna, знаешь, мне кажется, что ей не совсем пох....по крайней мере мне оч хочется на это надеятся.... Лан, буит ей сочинение, эх....
Ответить С цитатой В цитатник
ghstwrld   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 22:31 (ссылка)
Табириск, нуу, можно поставить это под сомнение (пох ей или не пох). А вот экзаменаторам - то точно пох будет.
*прочитала всё то, что написал выше и выпала в осадок. Я это или уже не я?!*
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 22:47 (ссылка)
Morna, угу, но тока это уже совсем другой разговор=))
Ответить С цитатой В цитатник
Triela   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 10:59 (ссылка)
Табириск, ах-ха... нус, у меня тоже есть вещи которые значат для меня не мало... что могу сказать, некоторые просто не в состоянии это оценить ^_-
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 13:28 (ссылка)
Triela, угу, вот об этом я и говорю)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку