Хм... да... неприятно вышло... у меня в жизни тоже часто бывают такие ситуации когда меня пытаются учителя заткнуть... ах-ха... щас им... не растраивайся... всё будет каваййно что называется ^_^`
Triela, не, то что сенсею не понравилось меня конечно беспокоит, но не до такой степени, чтобы сразу после урока об этом не забыть, а вот сама себя и долго бичевать буду, пока не напишу шедевр=))) просто эта песня очень много для меня значит....жаль не стихотворение))
Млин, них вы не понимаете....) Просто я с самого начала хотела написать не анализ, а свои эмоции от песни, а потом уже туда впихнуть элементы анализа.....а в итоге я этого не сделала...хотя меня даже Филин просил....это наверное глючно звучит, но для меня это важно....
Табириск, баака, всё мы понимаем! это ты как будто не понимаешь, что твои эмоции по поводу песни совершенно Пятачку пох. Ей нужно сочинение, написанное тобой. А вовсе не умным посторонним дядей. Написала бы отдельно эмоции свои и дз. И все были бы счастливы) Ты особенно.
Табириск, нуу, можно поставить это под сомнение (пох ей или не пох). А вот экзаменаторам - то точно пох будет.
*прочитала всё то, что написал выше и выпала в осадок. Я это или уже не я?!*