bаaka ^__^
ты не одна.
ты НЕ будешь одинока.
запомни это.
(на этой планете есть люди кто тебя понимают т.к. думают так же)
ты это не запомнила и не записала ?
жааль..
это так клёво, тем более перечитывать. через несколько лет.
пака...
А я хатю с вами в чайную и tit насчет рисунка
Почему сразу не получиться попробуй
ведь рисование такая штука
не нужен талант нужна тренировка если будешь каждый день рисовать по 2 часа, рана или поздно все равно научишься рисовать, ну тант нужен конешн но и без таланта научишься, а твои рисунки помоему неплохие вполне
Эми, согласна, но, увы, мне негде взять эти 2 часа....+__+ думаю, летом буду много тренироваться ^^ к тому же я фотошоп и други проги такого типа вообще не знаю, а мне нужна цветная и красивая=) и чтобы получателя подарка не вырвало при этом=)))