-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Табириск

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 14490


В тему о блондинках ^^

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


плохая_Лора   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 02:50 (ссылка)
ой гы-гы...........=)))прям моя грёбанная школа и я....похоже,спасибо что нарисовали меня=))))
шутка.....
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 07:25 (ссылка)
АТАКА КЛОНОВ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 10:59 (ссылка)
Если бы я все ещё ходила в свою грёбаную школу, то можно было бы сказать, фто енто про мну картинка ^^ ЫЫыы....*вздрагивает от ужасных воспоминаний*
Ответить С цитатой В цитатник
ghstwrld   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 18:00 (ссылка)
Табириск, А вот не надо) мы с Коржом тогда кто?)
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 19:58 (ссылка)
Morna, имелась в виду моя вторая школа)
Ответить С цитатой В цитатник
ghstwrld   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 21:53 (ссылка)
Табириск, пардон) я тормоз))
Ответить С цитатой В цитатник
DennisMC   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 09:47 (ссылка)
ага тоже самое
когда заканчивал школу
мне всё по барабану было.
и я явно выделялся.
млин надо нарисовать
ручки зачесались %-)
нет времени :-(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку