-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Табириск

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 14490


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DennisMC   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 20:01 (ссылка)
Как жестоки дети.
Дети -это самые чистые и жестокие существа среди людей.
А особенно подростки возраст такой.
Хотя правильно, таких "девушек" и жалеть бесмысленно.
Всё равно не поймут, и вытаскивать хлопотно, есть высокая вероятность что всё вернёться на круги ствоя.
Но и ненавидеть их не стоит, ибо им будет еще тяжелее
зачем ненавидеть того, кому жизнь покажеться адом, но чаще всего они бывают слишком глупы чтобы это понять.
Ненависть уйдет в никуда.
Нафига ?
Зачем сжигать себя эмоциями?
Пребереги их там где они нужнее, для тех людей кто тебе дорог, и только положительные.
Есть очень мало людей которых действительно можно ненавидеть.
Они этого достойны.
МИР ВАМ ЧУВАКИ !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 21:30 (ссылка)
DennisMC, я не считаю, что эмоции меня сжигают....такие "девушки" ИМХО как раз те, которае достойны ненависти...хотя я их только иногда ненавижу, когда достают сильно, а обычно кроме широченной улыбки-оскала они у меня ничего не вызывают ^^
Ответить С цитатой В цитатник
DennisMC   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 05:20 (ссылка)
рад за тебя.
просто этим созданиям и так недолго останеться
поверь мне.
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 11:01 (ссылка)
DennisMC, недолго? Мммм..на сколько я могу судить, их становится все больше и больше + в силу своего безграничного ума они необыкновенно живучи, вот
Ответить С цитатой В цитатник
DennisMC   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 09:34 (ссылка)
У них кой чего нету чаще всего
именно мы используя мозг, знания, и воображение уходим в отрыв.
А они остаються.
Забавно.
Кто-то же должен в хвосте плестись ?
Найди удовольствие в том что из будет много.
Как говориться что обижаться на того у кого природа кой-чаго отняла.
Как был бы у меня братишка дебил полный, но зачем на него злиться ?
Да бывало бы что и на пендель нарывался но только реедко.
Хотя очень хотелось... (делать это чаще)
Поверь мне.
Нафиг ? Всё равно не поймут.
И всё это иллюзия.
Нас тоже есть и меньше не становиться...
Процентное соотношение остаёться прежним.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку