DennisMC обратиться по имени
Понедельник, 24 Января 2005 г. 20:01 (ссылка)
Как жестоки дети.
Дети -это самые чистые и жестокие существа среди людей.
А особенно подростки возраст такой.
Хотя правильно, таких "девушек" и жалеть бесмысленно.
Всё равно не поймут, и вытаскивать хлопотно, есть высокая вероятность что всё вернёться на круги ствоя.
Но и ненавидеть их не стоит, ибо им будет еще тяжелее
зачем ненавидеть того, кому жизнь покажеться адом, но чаще всего они бывают слишком глупы чтобы это понять.
Ненависть уйдет в никуда.
Нафига ?
Зачем сжигать себя эмоциями?
Пребереги их там где они нужнее, для тех людей кто тебе дорог, и только положительные.
Есть очень мало людей которых действительно можно ненавидеть.
Они этого достойны.
МИР ВАМ ЧУВАКИ !!!
Ответить С цитатой В цитатник