-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Табириск

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 14490


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эми   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 19:30 (ссылка)
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА я тоже очнеь очень очень очень ХАТЮ майку Схе ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Ответить С цитатой В цитатник
Эми   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 19:32 (ссылка)
млин а у менсто стока классных иде фотос стока сюжетов
а фотик у папы черт черт черт
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 19:59 (ссылка)
Эми, ня, у тя офигенно получается, keep on going ^^ я вот буду на 8-е марта просить цифру, мож допрошусь....у мя канешна таланта к этому нет, но очень уж хоца=)
А майку можно на сайте заказать, тока вот мне так и не ответили, я ещё значки хотела...+___+
Ответить С цитатой В цитатник
ghstwrld   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 11:52 (ссылка)
Табириск, какой такой сканер? или ты забыла, что в этом доме техника долго не живёт? по крайней мере в рабочем состоянии^^
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 11:57 (ссылка)
Morna, т-т-т-ыыыы....тттты же не хочешь сказать, что он сломался, и что мне придется платить черт знает скока за сканер в МОУ?! О__О NOOOOOOOOO!!
Ответить С цитатой В цитатник
ghstwrld   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 12:20 (ссылка)
Табириск, ну да) правда, не сам сканер, а комп к которому он подключён) жестоко, да?)
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 13:26 (ссылка)
Morna, ааа....ну дык к ноутбуку подключим! ^^
Ответить С цитатой В цитатник
ghstwrld   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 16:05 (ссылка)
Табириск, хитрая ты) но не получится...
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 19:06 (ссылка)
Morna, лана, в реале обсудим, хорош флудить=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку