Эми, ня, у тя офигенно получается, keep on going ^^ я вот буду на 8-е марта просить цифру, мож допрошусь....у мя канешна таланта к этому нет, но очень уж хоца=)
А майку можно на сайте заказать, тока вот мне так и не ответили, я ещё значки хотела...+___+