даа не везёт я тоже слушаю Pillows One Life когда мне плохо...
и блин жалко не то что в кошельке всё равно если его стырят у меня там кроме кредиток и 100-200 руб нету нифига :-)
а сам кошелёк няя жалко :-(((
наверняка уже где-нибудь в луже валяетеься выпотрошеный.
это они не от мира сего :-р
а мы так просто погостить здесь и засиделись ^__^
о, што-то я ступила, у мя ж полный ОСТ к фурям ^^ да, замешательная песня, тока моему плохому настроению совершенно не соответствует ^__^ Рейдер, это ОСТ к аниме Furi-Kuri (одно из моих самых любимых! ^^)