-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Настрадамус

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Lenorka novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.11.2003
Записей: 145
Комментариев: 521
Написано: 379


Вид из окна...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lenorka   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июня 2004 г. 17:35 (ссылка)
В переди будет ещё лучшее.. Не стоит оборачиваться на прошлое, на то, что было и уже не вернётся. Кто Я? Наверное каждый задаётся этим вопросом и возможно в глубине души не хочет получать на него ответ! Не бойся!!! Ты такой, какой есть: ) и это здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Настрадамус   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июня 2004 г. 22:49 (ссылка)
Lenorka, Да вроде бы я знаю это...Но что-то всегда шепчет о том,что будут ошибки,будут разочарования которые так не желанны в жизни каждого человека...Хм...Но и без них ведь никак!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 01:24 (ссылка)
если всё будет в порядке, никогда не сможешь написать ничего подобного тому что пишешь... не подумай, что я специально разрушаю свою жизнь, нет, моей жизни в этом помогать не надо, сама справляется... так что с полной уверенностью могу сказать, что разочарования, ошибки не только нужны, но и важны!..
Ответить С цитатой В цитатник
Настрадамус   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 01:36 (ссылка)
Nerash_Quinno, Знаешь,после этих слов,да и вообще после такого понимания у нас называют человека БРАТОМ!
Конечно же не в широком смысле слова,но всёже...Так что я думаю ты понимаешь,что я не просто согласен,а обеими руками ЗА!Зато что ты выразил в словах!Дык,что не пропадай братишка!
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 01:40 (ссылка)
Настрадамус, для меня это не просто слова, братан, так что постараюсь отвечать тебе почаще... но вот незадача, в Москву сваливаю... незнаю окажется ли рядом со мной комп... надеюсь окажется...
Ответить С цитатой В цитатник
Настрадамус   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 07:40 (ссылка)
Nerash_Quinno, Дык я тоже скоро в командировку еду и тоже в Москву,так что глядишь сходку ещё устроим!:)
А что касается компа,я думаю в Москве инет-салонов хватает!Не потеряемся! :)
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 10:42 (ссылка)
Настрадамус, надеюсь как-нибудь попьём пивка! под ним бывает темы интересные родятся... эх! через пару часов выезжаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку