В переди будет ещё лучшее.. Не стоит оборачиваться на прошлое, на то, что было и уже не вернётся. Кто Я? Наверное каждый задаётся этим вопросом и возможно в глубине души не хочет получать на него ответ! Не бойся!!! Ты такой, какой есть: ) и это здорово!
Lenorka, Да вроде бы я знаю это...Но что-то всегда шепчет о том,что будут ошибки,будут разочарования которые так не желанны в жизни каждого человека...Хм...Но и без них ведь никак!!!:)
если всё будет в порядке, никогда не сможешь написать ничего подобного тому что пишешь... не подумай, что я специально разрушаю свою жизнь, нет, моей жизни в этом помогать не надо, сама справляется... так что с полной уверенностью могу сказать, что разочарования, ошибки не только нужны, но и важны!..
Nerash_Quinno, Знаешь,после этих слов,да и вообще после такого понимания у нас называют человека БРАТОМ!
Конечно же не в широком смысле слова,но всёже...Так что я думаю ты понимаешь,что я не просто согласен,а обеими руками ЗА!Зато что ты выразил в словах!Дык,что не пропадай братишка!
Настрадамус, для меня это не просто слова, братан, так что постараюсь отвечать тебе почаще... но вот незадача, в Москву сваливаю... незнаю окажется ли рядом со мной комп... надеюсь окажется...
Nerash_Quinno, Дык я тоже скоро в командировку еду и тоже в Москву,так что глядишь сходку ещё устроим!:)
А что касается компа,я думаю в Москве инет-салонов хватает!Не потеряемся! :)