Настрадамус, Возможно... Ну мне вот дневник помогает иногда - оставлю там какие-то эмоции и закрою эту страничку. Да, возможно ты прав, возможно правильно. Ну короче, все, что делается - все к лучшему.=)
НеРазУмная - какой деловой:) Я вот пробывал конечно и в костюме ходить, но чё то не хочеться!!!Как то слишком официально!Рано ещё кароче выпендриваться мне, так что хожу я по спортивно распиздяйски!