-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Настрадамус

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Lenorka novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.11.2003
Записей: 145
Комментариев: 521
Написано: 379


Руки...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lenorka   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 17:00 (ссылка)
На мой взгялд оформление этих мыслей самое лучшее. Вот оно - то, что многие ищут давно, а не могут найти. Это и есть любовь... Ты интересный человек и мысли хорошо передаёшь. Я их понимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
GinGery   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 16:04 (ссылка)
Я перечитала эту запись несколько раз...я не могла удержать слезы, это божественно...мне так трудно сейчас выразить словами свои чувства...трудно описать, что испытала я, твои мысли заставляют чувтвовать то, что редко можно испытать в реальной жизни, это как удар по голове, после которого ты не отрубаешься, но находишься в оцепенении...только ты передаешь боль...и мне тоже становится больно...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку