На мой взгялд оформление этих мыслей самое лучшее. Вот оно - то, что многие ищут давно, а не могут найти. Это и есть любовь... Ты интересный человек и мысли хорошо передаёшь. Я их понимаю...
Я перечитала эту запись несколько раз...я не могла удержать слезы, это божественно...мне так трудно сейчас выразить словами свои чувства...трудно описать, что испытала я, твои мысли заставляют чувтвовать то, что редко можно испытать в реальной жизни, это как удар по голове, после которого ты не отрубаешься, но находишься в оцепенении...только ты передаешь боль...и мне тоже становится больно...