-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Настрадамус

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Lenorka novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.11.2003
Записей: 145
Комментариев: 521
Написано: 379


Карандаш...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 14:33 (ссылка)
Что?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 14:47 (ссылка)
М: Привет
М: Привет
М: Как ты?
М: Да неважно, ты-то как?
М: Да вот.. видишь..
М: Да, вижу...
М:Ну?
М: Что!
М: Что "что"?
М: что!
М: Ч-Т-О???
М: "что"
М: "НАМ"????
М: ;о) "Что нам Ветер да на это ответит"
М: "Несущийся мимо, да сломавший крыло"
М: "И упав между нами, так недолго любимых"
М: "Разбил он обьятья как простое стекло"
М: Да не кричи так, оглохнуть можно, ха-ха-ха!
М: Это я от радости!
М: Ну еще бы! Наша тема БРАТ!
М: :о)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 11:28 (ссылка)
Карандаши?.. Ты что-то знаешь о них?.. Странно… Я смотрю на стакан карандашей на подоконнике. Каждая их грань купается в мягких лучиках солнца…
Солнце любит их, потому что они послушны ему. Я тоже люблю…
Я продолжаю смотреть на карандаши: они закрыли свои глаза и тихонечко спят…
Они прекрасны, когда спят; они уснули навечно. Хочешь услышать их смех? Извини… он никогда не придёт…
Ну и что… ведь даже во сне они улыбаются… Им чужда ненависть, упрёки, беспокойства. И кажется, что хотя бы один из них откроет глаза, свои голубые-голубые глаза и незаметно засмеется… Но это иллюзия… Я всё смотрю и смотрю на них, пытаюсь услышать каждый удар их маленьких грифельных сердец, но они давно не бьются… Мне становится грустно лишь от одной мысли, что я так и не успею разукрасить свои мысли этими яркими карандашами, ведь я собираю их все вместе, завязываю большой синей лентой, что бы подарить тебе… подарить тебе букет отточенных карандашей…
Ответить С цитатой В цитатник
Настрадамус   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 02:30 (ссылка)
Аббалдеть!!!Мне выражена АНТИПАТИЯ!!!ВАУ!!!=))
Я помоему даже знаю от кого!!!)))ВАУ)))Мне прям даже весело стало=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку