-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Монстера

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2003
Записей: 301
Комментариев: 1084
Написано: 3150


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


StolZZoom   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 14:15 (ссылка)
Вечная проблема любой девушки))))
 (50x22, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 14:27 (ссылка)
StolZZoom, Не, тут не в этом дело, это часть лечения у меня
Ответить С цитатой В цитатник
StolZZoom   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 15:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Zair_Zair   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 14:25 (ссылка)
Просто организму надо две недели на перестраивание, тогда он начинает активно худеть.
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 14:40 (ссылка)
Zair_Zair, Ну эт все теории, на практике обычно по другому, ад и организмы у всех разные
Ответить С цитатой В цитатник
стик   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 10:30 (ссылка)
рульный днефф заходи ко мну
Ответить С цитатой В цитатник
Zair_Zair   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 15:12 (ссылка)
Монстера, все равно мне кжется почти ничего не есть - это не выход.
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 15:24 (ссылка)
Zair_Zair, а что выход то, если вес сам набирается, когда даже тока салаты ем? а набирать нельзя
Ответить С цитатой В цитатник
Zair_Zair   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 13:26 (ссылка)
Монстера, прокансультироваться с врачом на тему о том, почему ты не ешь, а вес все равно набирается.
не есть после семи.
считать калории
ограничевать себя в сладком(это не значит что его нельзя есть вообще)
И тогда не сразу, но через какое-то время вес начнет снижаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 13:29 (ссылка)
Zair_Zair, я и без врача знаю, почему у меня вес набирается и эндокринолога была, тока она ничего нового не сказала.
После 7 я не ем, я вообще последний раз обедаю, до 6, если успеваю домой добежать, ем салат из овощей, а после 6 тока 2-3 фрукта, если очень сильно жрать коца.
А сладкое я вообще не ем, не люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
Viola_Metel   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 10:43 (ссылка)
слишком быстро здалась)организм сразу не может перестроиться)
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 17:15 (ссылка)
Metel, А я разве сдалась? до сих пор воюю с теми 0.5 кг, пока ничья, то они меня, то я их)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку