Монстера, прокансультироваться с врачом на тему о том, почему ты не ешь, а вес все равно набирается.
не есть после семи.
считать калории
ограничевать себя в сладком(это не значит что его нельзя есть вообще)
И тогда не сразу, но через какое-то время вес начнет снижаться.
Zair_Zair, я и без врача знаю, почему у меня вес набирается и эндокринолога была, тока она ничего нового не сказала.
После 7 я не ем, я вообще последний раз обедаю, до 6, если успеваю домой добежать, ем салат из овощей, а после 6 тока 2-3 фрукта, если очень сильно жрать коца.
А сладкое я вообще не ем, не люблю.