Я пишу тут то, что считаю нужным...
Фиксирую какие-то мысли - только и всего... (А мы, люди - в общем-то, мыслям своим особо и не хозяева :) Поступкам - относительно да :) Мыслям - едва ли. Ведь кто из вас может поручиться за то, что завтра вам не придёт в голову нечто совершенно для вас неожиданное?)
(В общем-то, да, полагая при этом себя человеком совершенно уникальным и посланным сюда, в этот гадюшник, исключительно из-за альтруистических свойств своей натуры - то есть сам напросился, как обычно, в самый неподходящий момент проявив губительную для себя лично жалость к другим существам - как правило, находящимся на более низкой ступени развития. Хотя исключения, к счастью, конечно, порою встречаются. Сёстры и братья по разуму существуют. Но их мало. В основном, я их всех знаю лично - на полном серьёзе (медийные лица в этом списке тоже учитываются.)
Все, у кого могут вдруг появиться ко мне какие-либо в этом смысле претензии (то есть по поводу всего того, что здесь пишется или так или иначе постится), могут смело и сразу же идти на хуй... (И там уже или ещё где-нибудь писать и постить то, что не вызывает у них никаких нареканий или прочих неадекватных реакций.) Я понятно говорю?.. :)
p>
Основным же моим музыкальным проектом, так или иначе, остаются Новые Праздники, последний альбом каковых под названием "Гностика, или maximum Света" увидел свет в мае 2009-го года на лэйбле "CD Land".
Вот в двух словах то, что я считаю нужным сказать о себе на любом из страшных судов... :)
- Нет, ну а что конкретно-то тебя не устраивает?
- Да, понимаешь, вот вообще всё меня не устраивает!
- Ну-у, тогда я не знаю, о чём с тобой вообще разговаривать!
- Ну вот и не разговаривай!
Некоторое время они молчали. А потом тот, кто спрашивал, что конкретно, как обычно ,исподтишка дал в ухо тому, кого не всё устраивает. И тогда, тот, кто ясно дал понять, что разговаривать с ним не о чем, нечаянно его убил. Не рассчитал силы своей немеренной.
С другой стороны, тот сам виноват. Не фиг было выделываться! А то, мол, психолог он!.. Тьфу... Курам на смех!..
Для того, чтобы понять кого-либо, надо как минимум знать столько же, сколько он. Но это не возможно, потому что пока что мы все разные люди: одного зовут Вася, а другого Петя, Маша, Катя или как-то ещё. Что бы ни знал Петя, это не совсем то, что знает Вася. Даже если на первый взгляд речь идёт об одном. Да и с точки зрения кого?..
Количество точек зрения на что бы то ни было в мире настолько велико, что полностью исключает возможность серьёзного отношения хоть к какой-то из них!..
Всё дело в том, что я хороший писатель и + к тому неплохой композитор. Но пока я находился в пути от самого заурядного вафла к Мастеру, мою, блядь, Родину потряс ряд чудовищных социальных катаклизмов. Поэтому к тому времени, как я стал объективно хорошим писателем и музыкантом – быть человеком Искусства стало равносильно тому, что и не быть ни кем и ни чем.
Когда, после череды сомнений и проверок своих ощущений, я понял, что это всё же действительно именно так, я встал на путь революционной борьбы. Пока в одиночку.
Целью моей борьбы является уничтожение тех, кто принципиально несогласен с тем, что является для меня Абсолютной Истиной.
Эта истина такова: Искусство – всё! Остальное – ничто!
Кто не согласен – будет уничтожен и предан забвению!
– Не умеешь внятно объяснить, чего хочешь – выходит, что сам виноват!
– Да как же ж это выходит-то так?
– А так и выходит! Люди, они ясность мысли уважают! Ну и напор, конечно, – умеренный только.
– А если мне жалко их, тварей? И так они убогие все, а тут ещё я на них напирать стану!
– Да с чего ты взял-то, что они убогие?
– Ну а как, если объяснить никому ничего невозможно?
– Вот-вот. Я и говорю – невнятно мысли свои выражаешь!
– А как внятно?
– Хочешь бабу выебать – так и скажи: мол, ты самая лучшая в мире, самая красивая и самая желанная, люблю тебя, хочу с тобой быть вместе до гроба!