-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Циничка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2003
Записей: 4368
Комментариев: 64753
Написано: 98805


Остапа несет

Воскресенье, 12 Июля 2020 г. 21:38 + в цитатник

А спишем-ка вот это вот ля-ля-ля на ретроград Юпитера, Сатурна, Нептуна, Плутона и Меркурия!..

5e6b693417367 (650x650, 321Kb)

Хотя нет, Меркурию сегодня больше не наливать! Парню завтра в полет. 

Кстати, про полет. Вот со спортсменами ясно, со всеми этими футболистами и хоккеистами все ясно, они перед матчем с бабой не то, чтобы не вступают в половой акт, а даже не спят в одной кроватке. А пилоты спят, есть тут те, кто в курсе? Что у этих летчиков с приметами на счет "полчаса до рейса, мы почти у взлетной полосы..."?

Но если про летчиков серьезно, то Гагарин таки знал толк в дрожжевом тесте. Все, кто мастера теста, в курсе, что правильное дрожжевое по консистенции должно напоминать мочку уха.

e9c15bb172ebaa144a3ac324454187c3 (333x480, 71Kb)

Кстати, почему бы нам в этот расчудесный июльский вечер не послушать  крымскую группу "Ундервуд" (разлива, не будем показывать пальцем, кой-кого молодости)!



Метки:  
Понравилось: 5 пользователям

Gwenhwyfar   обратиться по имени Понедельник, 13 Июля 2020 г. 10:45 (ссылка)
Как бывшая жена могу сказать - примет у них много, и суеверные они, но по "этой" части кажется только одна: всегда готов.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку