-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Циничка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2003
Записей: 4368
Комментариев: 64753
Написано: 98805


Ракушки, собранные в отпуске

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юрий_Мишенев   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2016 г. 22:40 (ссылка)
Циничка, 21 год... мОлодежЬ..
а я знавал - братца с сестрой: Меркурия и Венеру. Так их папаша - сельский учитель физики-астрономии поименовал.. Страшно подумать - еслив бы их было больше...
Ответить С цитатой В цитатник
Циничка   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2016 г. 23:11 (ссылка)
Юрий_Мишенев, упала под стол и там бушую. )
Ответить С цитатой В цитатник
МыШли   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2016 г. 23:15 (ссылка)
У меня тоже рука не поднимается ничего выбросить - пироги-оладьи-запеканки))
Ответить С цитатой В цитатник
Циничка   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2016 г. 23:18 (ссылка)
Юрий_Мишенев, хотя я знавала лично одну Венеру Ивановну. Дама была колоритная: грудь не обнять, даже, если припасть, объем бедер, что стол для сельской свадьбы, но душа робкая, трепетная, нежная, глаза волоокие, коровьи, слезой индийского синема промытые. Была не за мужем и не за детьми, преподавала нам, студентикам недобитым, основы религии. Помнится, говорила тихо, но скандировано, любила сладкий чай и пирожки сдобные с вишней.
Ответить С цитатой В цитатник
Циничка   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2016 г. 23:23 (ссылка)
МыШли, ненавижу прям себя, когда выбрасываю на помойку продукты, а особо - приготовленную еду. Сухари, конечно, на черный день про запас не сушу, но что-то, таки, да есть в моем генотипе, засело локусно памятью про тяжелые голодные годы моих прадедов.
Ответить С цитатой В цитатник
Юрий_Мишенев   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2016 г. 23:27 (ссылка)

Ответ на комментарий Циничка

Циничка, аааа... Горчевская Клавдия Ивановна вспомнилась..
Ответить С цитатой В цитатник
Циничка   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2016 г. 23:41 (ссылка)
Юрий_Мишенев, нет-нет, Клавушка преподносила, буквально вносила нам на своем фартуке, что на скатерти, основы домоводства, а вот про религию, ее основы, вещала именно ее сестра, пусть и водой кисель разведенный, Венера Ивановна. Революционная подпольная кличка - Суламифь... Суламита еще ее звали, так посмеялись над ней псевдо-Соломон и его друзья.
Ответить С цитатой В цитатник
Юрий_Мишенев   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2016 г. 23:50 (ссылка)

Ответ на комментарий Циничка

Циничка, мне другая вспомнилась, от Горчева, я уж сказал:
"
Клавдия Ивановна была страшная блядь.
Бывало, бухгалтер Василий Андреевич подойдет к ней после работы, ущипнет: "А не предаться ли нам, любезнейшая Клавдия Ивановна, плотской любви?" Клавдия Ивановна от такой радости тут же на стол валится и вся пылает. А Василий Андреевич в штанах пороется, вздохнет, очечки поправит: "Пошутил я, Клавдия Ивановна, вы уж не обессудьте. У меня же семья, дети, участок. Приходите в гости, я вас икрой баклажановой угощу, сам закатывал". "Дурак вы, Василий Андреевич, - отвечает Клавдия Ивановна, вся красная, неудобно ей. - И шутки у вас глупые. У меня у самой этой икры сорок две банки. Подумаешь, удивили".
"
Ответить С цитатой В цитатник
Циничка   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2016 г. 00:09 (ссылка)
Юрий_Мишенев, а баклажаны-то, Юрий, у вас на участке растут? А вызревают, колорады не жрут, или все за ними-то, за баклажанами, топать на базар, за привозными-то, а? )
Ответить С цитатой В цитатник
Юрий_Мишенев   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2016 г. 00:42 (ссылка)

Ответ на комментарий Циничка

Циничка, баклажаны, это как вы выше видели, у Василь андреича.. а у нас - патиссоны нонче..
вон те, жолтенькие..
Ответить С цитатой В цитатник
Красный_яхонт   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2016 г. 05:59 (ссылка)
Венера, Марс - это ж любимые у татар имена, я кучу знаю, кучу Венер и Марсиков.

А Плутарх с Аристархом - это мощно. Особенно если фамилие при этом была бы Иванов или Петров. Жаль, фамилие не знаем.
Ответить С цитатой В цитатник
Циничка   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2016 г. 10:36 (ссылка)
Юрий_Мишенев, тоже хорошо. Не знаю как вы, а я их для зимы по банкам распихиваю, старшенький их любит больше огурцов.
Ответить С цитатой В цитатник
Циничка   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2016 г. 10:39 (ссылка)
Красный_яхонт, конечно, не Венера, но что-то венерическое в ней есть (с). Чего-то ржу.

Откуда у нас Иванов или Петров-то?! У нас в основном фамилии на -ко, какой-нибудь Иваненко, Петренко. )
Ответить С цитатой В цитатник
Flower_of_Sacura   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2016 г. 16:23 (ссылка)
Отпуск - это маленькая жизнь?)
*старшенький тож храпит, но переворачивание чревато побудкой...)
Ответить С цитатой В цитатник
Циничка   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2016 г. 16:39 (ссылка)
Flower_of_Sacura, яркая и цветастая! )

Учитывая, что впереди еще месяц, особо не тороплюсь отдыхать, не утруждаю себя, не загоняюсь отдыхом, а получаю от него удовольствие. Тем более, что сейчас самое прекрасное время, пока еще старшенький трудится, время, которое по полной программе принадлежит только мне.

Ох уж эти старшенькие! )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку