Lelena_Yer, нервы хоть и оголенные, зато центральная нервная система крепкая. Прорвемся, и не надейся не выдержать! Главное - сберечь себя, сбережем себя - сбережем и своих родных, ведь кто, как не мы?
cherry_snake, это какие-то удивительные слезы, от них внутри становится чище и светлее. Сколько раз я проезжала одними и теми же маршрутами, знаю каждый переулок, поворот и дом, но все равно, глаз не замыливается, и находит что-то новое и прекрасное, не смотря даже на то, что с каждым годом того моего Города все меньше и меньше здесь, что с каждым годом его все агрессивнее и напористее выдавливают монстры из стекла и бетона - ужасное нагромождение варварской безвкусицы.
Циничка, а я даже на монстров стала смотреть как на "своих, родных" монстров. Ну как помойки есть чужие, а есть свои)) Привыкаю к ним, как к недостаткам родных людей.
Родные и Родина слова однокоренные.