-Рубрики

 -Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДусТТ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2003
Записей: 4111
Комментариев: 22515
Написано: 34290


Галеры.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Лютер_   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2010 г. 16:15 (ссылка)
Как ты правильно заметил, давненько я не комментил. Буду "исправляться" ;)

На мой взгляд традиционный способ решения вопросов на море в то времы - это всё-так абордаж, пушки - вопрос спорный. Я бы поставил их на третье место, а на второе поставил бы брандер.
Ответить С цитатой В цитатник
ДусТТ   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2010 г. 16:23 (ссылка)
_Лютер_
Мы говорим об определённом историческом отрезке.
Какой ты кровожадный.
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2010 г. 18:00 (ссылка)
к сожалению, по законам физики расположение вёсел в 3 ряда невозможно - поэтому фигня это всё. гребное судно в 55 метров. совести нет.
Ответить С цитатой В цитатник
ДусТТ   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2010 г. 21:06 (ссылка)
Reeder
http://www.abitura.com/not_only/hystorical_physics/trirema.html
&
http://razgovorchik.ru/index.php?showtopic=3250&hl=%EE%EB%E8%EC%EF%E8%FF
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2010 г. 21:24 (ссылка)
ДусТТ, камрад, я рад за греков, как говорится - терпение и труд....
только прлавать на этой штуке нельзя - почему - догадайся сам
Ответить С цитатой В цитатник
ДусТТ   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2010 г. 21:42 (ссылка)
Reeder,
Говорить об этом не стоит тебе...
 (250x353, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Gorely   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2010 г. 12:15 (ссылка)
ДусТТ, нет, минуточку!! что это за зажимание критики?!
ээх, жаль я в этом не понимаю ничегошенькиии
Reeder, а с чего ты решил что невозможно то?! кресла в кинотеатре лесенкой - возможно, а скамейки - нет?!
Ответить С цитатой В цитатник
ДусТТ   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2010 г. 12:33 (ссылка)
Gorely
Это не зажимание - это намёк.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку