-Рубрики

 -Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДусТТ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2003
Записей: 4111
Комментариев: 22515
Написано: 34290


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zool-alex   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 14:39 (ссылка)
Красивая яхта, нет вопросов.
Ответить С цитатой В цитатник
ДусТТ   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 16:47 (ссылка)
Zool-alex,
А то камрад. Производитель верфь Blohm & Voss из Гамбурга, дизайнер Филипп Старк. Цена вопроса - 200 миллионов фунтов.
До Ларри Эллисона, конечно, далеко, но это всего лишь вопрос времени!
(поднимает палец вверх)
Ответить С цитатой В цитатник
Gorely   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 16:48 (ссылка)
Zool-alex, да нуууу... обмылок какой то....
Ответить С цитатой В цитатник
ДусТТ   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 16:53 (ссылка)
Gorely,
как то, камрад, ты несколько резковато, консервативно резковато.
Ответить С цитатой В цитатник
Gorely   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 17:33 (ссылка)
ДусТТ, вот! http://mobbit.info/item/2009/03/06/mal-tiiskii-sok...-parysnaya-yahta-17-foto-video
вот это ЯХТА! а то что за 200 лямов - обмылок
Ответить С цитатой В цитатник
Kigan   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2009 г. 05:12 (ссылка)
вещь. где-то она нынче ходит...
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_Zen   обратиться по имени Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 21:35 (ссылка)
тюю я думал субмарина а это просто яхта :( не - фигня, Старк может интерьером занимался ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Zool-alex   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 14:43 (ссылка)
Gorely,
Ну фиг знает, обмыло не обмылок, а 200 лямов фунтов-то стоит :) Я бы от меньшей не отказался ( хотя как представлю какая там в море качка и как по этой громадине до борта бежать - харчи метать ( сорри, чаек кормить ) бу-га-га :) )
ДусТТ,
Живут же люди, ходят в билиотеееки :) Эх, шоб я так жил :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку