-Рубрики

 -Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДусТТ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2003
Записей: 4111
Комментариев: 22515
Написано: 34290


...

Пятница, 17 Апреля 2009 г. 10:48 + в цитатник
The $300 million, 120 metre superyacht 'A', owned by 36 year old Russian billionnaire Andrey Melnichenko, berths in Valletta's Grand Harbour in this September 25, 2008 file picture. Multi-million-dollar superyachts sailing from the Indian Ocean to the Mediterranean for the European summer could be the next high-profile target of Somali pirates, security experts say. The megayachts, many measuring more than 100 metres (330 feet) and owned by some of the world's wealthiest people, tend to spend the northern hemisphere winter in the Indian Ocean or the Caribbean before relocating to the Mediterranean. Picture taken September 25, 2008.
 (610x411, 78Kb)
Рубрики:  некоторые личности и фигуранты

Zool-alex   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 14:39 (ссылка)
Красивая яхта, нет вопросов.
Ответить С цитатой В цитатник
ДусТТ   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 16:47 (ссылка)
Zool-alex,
А то камрад. Производитель верфь Blohm & Voss из Гамбурга, дизайнер Филипп Старк. Цена вопроса - 200 миллионов фунтов.
До Ларри Эллисона, конечно, далеко, но это всего лишь вопрос времени!
(поднимает палец вверх)
Ответить С цитатой В цитатник
Gorely   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 16:48 (ссылка)
Zool-alex, да нуууу... обмылок какой то....
Ответить С цитатой В цитатник
ДусТТ   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 16:53 (ссылка)
Gorely,
как то, камрад, ты несколько резковато, консервативно резковато.
Ответить С цитатой В цитатник
Gorely   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 17:33 (ссылка)
ДусТТ, вот! http://mobbit.info/item/2009/03/06/mal-tiiskii-sok...-parysnaya-yahta-17-foto-video
вот это ЯХТА! а то что за 200 лямов - обмылок
Ответить С цитатой В цитатник
Kigan   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2009 г. 05:12 (ссылка)
вещь. где-то она нынче ходит...
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_Zen   обратиться по имени Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 21:35 (ссылка)
тюю я думал субмарина а это просто яхта :( не - фигня, Старк может интерьером занимался ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Zool-alex   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 14:43 (ссылка)
Gorely,
Ну фиг знает, обмыло не обмылок, а 200 лямов фунтов-то стоит :) Я бы от меньшей не отказался ( хотя как представлю какая там в море качка и как по этой громадине до борта бежать - харчи метать ( сорри, чаек кормить ) бу-га-га :) )
ДусТТ,
Живут же люди, ходят в билиотеееки :) Эх, шоб я так жил :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку