-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стокк_Хольм

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) фотоэротика Откровения_Луны B_D_S_M
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) притчи_мифы_сказки Titty_Twister

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2003
Записей: 263
Комментариев: 555
Написано: 669


И.......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


maha   обратиться по имени Re: И....... Вторник, 20 Января 2004 г. 02:45 (ссылка)
кто сказал, что не способен???... ты сам это придумал... вообще день сегодня такой...
.. но ты ведь сильный, справишься ;)... потерпи немного... и будет легче... поверь мне пройдет тоска, грусть, печаль... уныние... и солнышко снова заглянет в твое окно ;)

и мы с тобой уже говороли как-то.. помнишь... ты был согласен что все руках самого человека... что каждый сам выбирает свою судьбу.... каждый сам выбирает как ему жить...
..да.. и еще.. знаешь, если все повторяеЦца, как в вечном круговороте... подумай, может быть надо что-то изменить... поменять... чтобы все перешло на новый виток?... и после этого будет легче... подумай....
В колонках играет: Андрей Макаревич - Пусть я не разгадал чудес

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Diabless   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2004 г. 15:30 (ссылка)
счастье всегда где то рядом. ...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 21 Января 2004 г. 00:18 (ссылка)
Исходное сообщение maha
каждый сам выбирает свою судьбу.... каждый сам выбирает как ему жить...

Т.е. счастье человека зависит только от него самого? А ты не берёшь во внимание обстоятельства, к-рые порой сильнее желания?
Ответить С цитатой В цитатник
maha   обратиться по имени Среда, 21 Января 2004 г. 05:27 (ссылка)
да... по большому счету.... да нет, даже вообще... именно так оно и есть..

....у нас в городе проходила как-то акция расклеивания всяких знаменитых высказываний известных личностей в транспорте... так вот... помню как-то наткнулась на такое: если человек не счастлив, значит он сам в этом виноват.... (не ручаюсь за дословность, давно я его видела.., но смысл именно такой...) и я с ним согласна....

PUNK, вы счастливы?
Ответить С цитатой В цитатник
maha   обратиться по имени Среда, 21 Января 2004 г. 07:01 (ссылка)
а что есть обстоятельства?.. это лишь факторы... но выбор то мы ведь сами делаем... не без их влияния и воздействия, но все же...
...
конечно, я могу сказать что именно обстоятельства (то бишь возникшие проблемы) помешали мне закончить и получить диплом... это удобно... удобно себя оправдать этим... но я то знаю, что на самом деле это лишь моя слабость и собственная лень... не больше и не меньше... да и руки просто опустились...
..хотя как удобно было бы сказать, что это всё лишь жертва обстоятельств...
... благодаря этим самым обстоятельствам мы попадаем в различные ситуации, но выбор делает каждый сам... и сам решает как ему жить...
Ответить С цитатой В цитатник
Diabless   обратиться по имени Среда, 21 Января 2004 г. 13:22 (ссылка)
вернее нужно спросить....Панк, ТЫ счастлив?
Ответить С цитатой В цитатник
maha   обратиться по имени Среда, 21 Января 2004 г. 15:25 (ссылка)
Diabless, у мну привычка ко фсем на вы.. не зависимо от возраста собеседника... :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 21 Января 2004 г. 19:48 (ссылка)
Исходное сообщение maha
PUNK, вы счастливы?

2 месяца в году...
Ответить С цитатой В цитатник
maha   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 10:29 (ссылка)
мда.. а что же мешает быть счастливым остальные 10 месяцев?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 21:25 (ссылка)
Обстоятельства...
Ответить С цитатой В цитатник
maha   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 21:37 (ссылка)
PUNK, бред... все зависит лишь от того как относиЦца к той или иной ситуации.... надо учиЦца из лимона делать лимонад... иначе можно все свои беды сваливать на обстоятельства... да и это удобно... удобно все сваливать на обстоятельства...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 21:57 (ссылка)
Какая-то я тебя уверенность непонятная...
Вроде и согласен, но и поспорить, как всегда, хочется...
Для тебя - бред, а я так жизнь воспринимаю...
И не нужно меня учить жить...
Ответить С цитатой В цитатник
maha   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 22:27 (ссылка)
PUNK, я не собираюсь ни кого учить.... лишь высказываю свое мнение....
Ответить С цитатой В цитатник
Diabless   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 15:41 (ссылка)
ему ток по голове чем нить тяжеленьким %) тогда мож полегчает%) а в остальном он неисправим%)))
Ответить С цитатой В цитатник
maha   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 15:52 (ссылка)
Diabless, :0))).. добрая вы сегодня.. :))
Ответить С цитатой В цитатник
Diabless   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 17:12 (ссылка)
/та мона и на ты%) если чессн то от вы меня типать начинает%)))/
нуу%) как бы сказать %) учусь потихоньку от некоторых тут пробегающих временами%))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2004 г. 21:54 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
maha   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2004 г. 18:17 (ссылка)
PUNK, Diabless,
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2004 г. 21:20 (ссылка)
Ща суселом по пондеру :)
Ответить С цитатой В цитатник
Diabless   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2004 г. 21:23 (ссылка)
тебе? хочецца?:) да никогда не жалко ты же знаешь=) для тебя =всё что попросишь:)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2004 г. 11:27 (ссылка)
Не палучилось у тя атмазацца:)
Ответить С цитатой В цитатник
maha   обратиться по имени Среда, 28 Января 2004 г. 10:55 (ссылка)
PUNK, Diabless, флудеры млин.. :0)))
Ответить С цитатой В цитатник
Diabless   обратиться по имени Среда, 28 Января 2004 г. 14:35 (ссылка)
что есть то есть%)
Ответить С цитатой В цитатник
Diabless   обратиться по имени Среда, 28 Января 2004 г. 14:36 (ссылка)
куда кста сам Шуд подевался?;)
Ответить С цитатой В цитатник
maha   обратиться по имени Re: Ответ в Стокк_Хольм; И....... Среда, 28 Января 2004 г. 15:13 (ссылка)
Исходное сообщение Diabless: куда кста сам Шуд подевался?;)


фот бы знать.. ...
зы: сама скоро на недельку наверна пропаду...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Diabless   обратиться по имени Среда, 28 Января 2004 г. 17:44 (ссылка)
%))) хехх... загулял мабуть...
хммм... я тож скоро%).. пропаду..;)
весна фсе таки%)))
Ответить С цитатой В цитатник
maha   обратиться по имени Re: Ответ в Стокк_Хольм; И....... Среда, 28 Января 2004 г. 18:32 (ссылка)
:0))).. да я совсем скоро.. :0)))... в питницу меня уже тут точна не будет... :0)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Diabless   обратиться по имени Среда, 28 Января 2004 г. 20:34 (ссылка)
счастливая%)))) ну да у меня ищо сессия%)))
Ответить С цитатой В цитатник
maha   обратиться по имени Re: Ответ в Стокк_Хольм; И....... Среда, 28 Января 2004 г. 20:44 (ссылка)
а я ф отпуске.. :0))))))))).. наконец-та.. :0))).. первый раз за последние два года... :0))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Diabless   обратиться по имени Среда, 28 Января 2004 г. 22:07 (ссылка)
почему впервые????=(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку