-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стокк_Хольм

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) фотоэротика Откровения_Луны B_D_S_M
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) притчи_мифы_сказки Titty_Twister

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2003
Записей: 263
Комментариев: 555
Написано: 669


И.......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


maha   обратиться по имени Среда, 28 Января 2004 г. 22:24 (ссылка)
не пускали, пока замену не найду... :0))))
... кхе.. да и работы хватало... как подумаешь сколько всего накопиЦца, так жутко становиЦца.. :))... а сейчас вродь затишье небольшое... так что надеюсь, что особых завалов небудет :)... кхе... если еще вернусь туда... :0)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стокк_Хольм   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2004 г. 19:41 (ссылка)
Хватит флудить у меня в дневнике!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Diabless   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2004 г. 20:43 (ссылка)
нууууууууууу%) какая разница де флудить?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2004 г. 15:50 (ссылка)
Шуд, тут далны быть тваи коменты:)
А раз тибя нима, то мы пытаемся заполнить этот пробел:)
Ответить С цитатой В цитатник
maha   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 18:39 (ссылка)
кхм... оглядывая: Diabless, PUNK, - пойдем флудить ф другом месте?.. %)))).... а то ведь говорят маленьких не хорошо обижать...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 21:06 (ссылка)
Куды пайдём?;)

ЗЫ приглашаю к себе в дневник:)
Ответить С цитатой В цитатник
maha   обратиться по имени Re: Ответ в Стокк_Хольм; И....... Среда, 04 Февраля 2004 г. 21:42 (ссылка)
мммммммм... вы там так часто материтесь.. хм... я конечно понимаю, что вы на нем не ругаетесь, а просто разговариваете, но.... если чесна, то это немного отталкивает, да и дурной пример заразителен.... фот....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Diabless   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 22:12 (ссылка)
ну можь у меня пофлудить.... %)
Ответить С цитатой В цитатник
Diabless   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 22:18 (ссылка)
заразителен то точно....
Ответить С цитатой В цитатник
maha   обратиться по имени Re: Ответ в Стокк_Хольм; И....... Среда, 04 Февраля 2004 г. 22:21 (ссылка)
вот и я о том же... *пондер*

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
maha   обратиться по имени Re: Ответ в Стокк_Хольм; И....... Среда, 04 Февраля 2004 г. 22:24 (ссылка)
Исходное сообщение Diabless: ну можь у меня пофлудить.... %)

кхм... ну.. как в состоянии буду... пофлудЮЮюююю :0))).. там кста вродь как и темы можно откопать.. :0)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Diabless   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 22:25 (ссылка)
*просмотрев трезвым взглядом свои посты...* не вроде еще не заразилась%)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 22:32 (ссылка)
Ну и ладна...Хатите быть белыми, пухнастыми и незапятнаными? Будте...Я как-нить и сам...
/уходит плакать в угол/
Ответить С цитатой В цитатник
Diabless   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 22:36 (ссылка)
тю.... прекрати... я не грила что я флудить у тя не буду...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 22:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Diabless   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 22:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
maha   обратиться по имени Re: Ответ в Стокк_Хольм; И....... Среда, 04 Февраля 2004 г. 23:01 (ссылка)
Исходное сообщение PUNK: Ну и ладна...Хатите быть белыми, пухнастыми и незапятнаными? Будте...Я как-нить и сам...
/уходит плакать в угол/


не то что б хотим, но учиЦца дурным привычкам что-то не тянет... *пондер*

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2004 г. 19:54 (ссылка)
Исходное сообщение Diabless

Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2004 г. 19:55 (ссылка)
Исходное сообщение maha
Исходное сообщение PUNK: Ну и ладна...Хатите быть белыми, пухнастыми и незапятнаными? Будте...Я как-нить и сам...
/уходит плакать в угол/


не то что б хотим, но учиЦца дурным привычкам что-то не тянет... *пондер*

LI 3.9.25

Хм...А шо ты падразумиваешь пад дурными привычками?
Ответить С цитатой В цитатник
maha   обратиться по имени Re: Ответ в Стокк_Хольм; И....... Четверг, 05 Февраля 2004 г. 21:58 (ссылка)
Исходное сообщение PUNK: [QUOTE][i]
Хм...А шо ты падразумиваешь пад дурными привычками?


хм.. хотя б использование мата в речи... или нынче это модно? %)...
ф таком случае предпочту быть не модной...
ток обижаЦца не надо... это лишь мое мнение...
В колонках играет: Высоцкий Владимир - Лирическая

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Diabless   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2004 г. 22:09 (ссылка)
хммм... ето у него тут крики души... попробовал бы он так в реале поговорить%))) остался бы без ушей.. а вообще ето его тут одна особь.. хммм.. заразная короче...
Ответить С цитатой В цитатник
Diabless   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2004 г. 22:09 (ссылка)
Исходное сообщение PUNK
Исходное сообщение Diabless

Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 21:48 (ссылка)
Исходное сообщение maha
Исходное сообщение PUNK: [QUOTE][i]
Хм...А шо ты падразумиваешь пад дурными привычками?


хм.. хотя б использование мата в речи... или нынче это модно? %)...
ф таком случае предпочту быть не модной...
ток обижаЦца не надо... это лишь мое мнение...
В колонках играет: Высоцкий Владимир - Лирическая

Проста без матоф иногда очинь сложна выразить свои эмоции или мысли...Без мата идёт неполная эмацыанальная передача...
Ответить С цитатой В цитатник
maha   обратиться по имени Re: Ответ в Стокк_Хольм; И....... Пятница, 06 Февраля 2004 г. 22:05 (ссылка)
хм.. а у меня почему-то получаеЦца... может эмоций малова-то?..
или мыслей совсем нет?..

ЗЫ: я даж ругацЦа могу без мата.. :0)))... шуд как-то видел это зрелище пару раз.. :)))
В колонках играет: Андрей Макаревич - Хватит о дальнем береге...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 22:09 (ссылка)
Исходное сообщение maha
хм.. а у меня почему-то получаеЦца... может эмоций малова-то?..
или мыслей совсем нет?..

Наверно:)
Ответить С цитатой В цитатник
maha   обратиться по имени Re: Ответ в Стокк_Хольм; И....... Пятница, 06 Февраля 2004 г. 22:17 (ссылка)
Исходное сообщение PUNK: [QUOTE][i]
Наверно:)


тада я пАшла... мысли с эмоциями искать... может и найду где...
В колонках играет: Андрей Макаревич - Хватит о дальнем береге...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 22:19 (ссылка)
Если найдёшь, то маякуй:)
Ответить С цитатой В цитатник
Diabless   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 22:21 (ссылка)
та ну Панк.. сам грил, что женщина ктрая ругаецца матом уже не женщина%)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 22:27 (ссылка)
Дык...Я ж вас не заставляю ругацца матам:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку