-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кузмичъ

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Кама-сутра Эротикон Камасутра_ХХХ cekc nuart PhotoArt Sweet_Erotic Titty_Twister

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 22150




Рейтинг блогов ЕБЛЯ ХУЙЕБЛЯ Ф БОБРУЙСК ЖИВОТНАЙЕ Рейтинг блогов

Настроение дня.

Среда, 25 Августа 2004 г. 23:15 + в цитатник
Голос твой заблудился здесь.
День и ночь он звучит во мне.
Я молю отпустить меня,
Но за стеклом вижу вновь твои глаза. (С)

Новый ПЧ!

Среда, 25 Августа 2004 г. 00:50 + в цитатник
fotomama
Фотки я люблю. В принципе по адресу.
Даже оказывается что это http://www.latnik.ru
Да у них классные фото-работы.
Но судя по списку друзей это просто реклама себя и своего творчества.
Посмотрим.
Но в любом случае...
Добро Пожаловать, fotomama!!

Грустно.

Среда, 25 Августа 2004 г. 00:00 + в цитатник
Говорили сегодня с Ольгой по телефону 2 часа. Я завел разговор о том что было. В конце она заплакала. Я совсем не ожидал. Думал, что она вычеркнула из сердца все чувства ко мне и все сожаление о том что было. Сама говорит что хорошо что мы расстались. Что рано или поздно это все равно произошло бы.

Я не хотел мучать ее этим разговором. Просто выяснить кое-что для себя.

Вспомнили когда познакомились. Год и 4 дня тому назад.

Я не могу ее забыть. Я стараюсь ей быть другом, но всегда споминаю о том что было. О том как мы были счастливы. Или я был счастлив.

Я многого тогда не мог оценить и ценить, но я заботился о ней. Старался окружить ее вниманием. Хотел чтобы ей было хорошо.

Когда она сказала, что хочет расстаться, я согласился. Согласился сразу потому что не хотел видеть как она плачет. Слишком много слез было для тех оношений. Хотел чтобы ей если уж не со мной, то без меня было хорошо. И снова заставил ее плакать. Самому сейчас так грустно, что был бы девушкой - поплакал бы в свое удовольствие.

Новинка...

Вторник, 24 Августа 2004 г. 02:58 + в цитатник
...индустрии.

Тема: пищевые продукты.

Вторник, 24 Августа 2004 г. 02:57 + в цитатник
Экзотические :)

Я конечно понимаю...

Вторник, 24 Августа 2004 г. 02:12 + в цитатник

что все "Дозор" смотрели, но очень хочется некоторые кадры сюда воткнуть.



Остальное в коммнетах.


«Ночной дозор» в Америке: Всем выйти из сумрака!

Вторник, 24 Августа 2004 г. 01:34 + в цитатник
На прошлой неделе российские СМИ со ссылкой на издание Variety распространили информацию о том, что американская кинокомпания 20th Century Fox заключила контракт на прокат российского фильма «Ночной дозор». Официальные источники, как то представители продюсерской компании фильма (Первого канала), режиссёр Тимур Бекмамбетов, сценарист Сергей Лукьяненко, по книге которого снят фильм — пока не подтверждают эти сведения, не делая официальных заявлений и отказываясь от комментариев.

Российские издания предполагают, что налицо несогласованность действий между российской и американской сторонами, и фальстарт американцев обернулся для Константина Эрнста и компании досрочным сливом информации.

Между тем, Variety сообщает, что 20th Century Fox приобрела права на мировой прокат фильмов «Ночной дозор» и «Дневной дозор», а также на съемки третьей части трилогии «Сумеречный дозор», которые будут проходить совместно с Первым каналом и это будет уже настоящий высокобюджетный блокбастер, на который израсходуют реальные деньги, а не ту смешную сумму ($4 млн), которая сверхъестественным для американцев образом позволила собрать такую гигантскую для России кассу (на сегодняшний день сборы фильма составляют около $16 млн), оставив далеко позади все голливудские блокбастеры.

Выиграв тендер в жестокой борьбе с конкурентами, такими как Dimension Films, только за право проката Fox выплатила по $2 миллиона за каждый фильм. Сумма, в которую обошлось участие в съемках «Сумеречного дозора», не разглашается.

Кроме прав на прокат и участие в съемках третьего фильма, 20th Century Fox оставила за собой право выпуска англоязычных римейков и по первым двум лентам.

К сожалению, из-за отсутствия комментариев от продюсеров и создателей фильма, в просочившейся с американской стороны информации остаются некоторые неясности. Например, учитывая тенденцию наших изданий путать уже снятую вторую часть сиквела «Ночной дозор 2» со второй частью книжной трилогии, которая называется «Дневной дозор», невозможно понять, что же таки собираются прокатывать и снимать американцы — «Дневной» и «Сумеречный» дозоры или вторую и третью части «Ночного дозора», что вовсе не одно и то же.

Неподтвержденной пока остается и информация о контракте, якобы заключенном компанией Fox лично с Тимуром Бекмамбетовым, а также о его возможном участии в съёмках англоязычных версий «Дозоров».

Источник: Газета.ру

LI 3.9.25

Вопрос к тем кто пристально следит за олимп. играми.

Понедельник, 23 Августа 2004 г. 14:49 + в цитатник
Не знаете ли вы, будут ли на олимпийских играх в Афинах показательные выступления по бодибилдингу?

Маленькая справка от меня: вообще-то бодибилдинг является олимпийским видом спорта аж с 1998 года. Имено в этом году он получил признание МОК. Но пока на олимп. играх мы эти соревнования видеть не могли, потому как процедура признания вида спорта олимпийским очень продолжительна. Следующим этапом является повторное признание. Через 2 года собирается комиссия которая подтверждает первоначальное решение. В 2000 году бодибилдинг был одобрен комиссией вторично. Но и это еще не все. В конкурсной программе олимп. игр вид спорта может появиться только через 5 лет. Таким образом культуристы получают право соревноваться на олимп. играх только с 2005 года. К сожалению, на играх в Афинах по этой причине мы их состязаний не увидим, но вполне возможны показательные выступления.

Я бы посмотрел как наша сборная надерет жопы всему миру. :)

Из разговора в асе с Гурме.

Понедельник, 23 Августа 2004 г. 00:32 + в цитатник
gurme (0:29) :
радует, что есть интернет -иначе бы ваще слонялись бы по улицам, кололись или ещё чего.
А вы говорите что интеренет зависимость это плохо. Польза сплошная! :D

LI 3.9.25

Новости с работы.

Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 02:57 + в цитатник
Думал нечего будет сегодня написать, но почитал у Шаловливого и вспомнил кое-что.
Сегодня подошла ко мне Клава (об этой тетке вообще надо бы отдельный пост повесить) и спросила не смогу ли я ее подменить "если что", так как ей нужно будет уехать в Вологду...но это будет только в 20-ых числах сентября. Я ответил что мне не в падлу, но я вероятно тогда уже и не буду тут работать. Клава искреннне удивилась и спросила почему я собрался уходить. Тут я начал соображать. Не то чтобы я сам не знал почему хочу уходить, скорее было несколько причин которые к этому подталкивают. Да и не было в моих планах на долго у них задерживаться. В итоге перебрав в голове причины выбрал самую вескую: - Денег мне этих мало.
- Так тебе же повысили!
- Ни хуя мне не повышали.
- Эусебио сказал, что тебе повысит. Я сама слышала.
Хм...стоит над этим призадуматься :) Если повысят, то можно и остаться. Надеюсь не на какую-нибудь тысячу рублей :)

Ах да, почему вспомнил то. У нас оказывается 3 повара ушли, так что думаю они заинтересованы чтобы те кто работают какое-то время работали.

Анек :)

Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 01:13 + в цитатник
Мужик покупает презервативы:
- Мне бы покрасивше, для подарка.
- Для подарка? Вот, возьмите эти,
в красивой подарочной упаковке.
- Да вы не поняли! На черта мне
ваша упаковка? У меня сам
презерватив будет упаковка!

Шютьки.

Суббота, 21 Августа 2004 г. 00:01 + в цитатник
В дополнение к мылу для интимных мест "Дав" фирма Х выпустила на рынок полоскание для рта "Взяв".

Врубился не сразу, но потом ржал :) Позаимствовал у Нахальная_булочка.

Юбилей!

Пятница, 20 Августа 2004 г. 18:38 + в цитатник
Поздравляю renchik с юбилеем дневника!! :)

PS ;)

СПАМ.

Пятница, 20 Августа 2004 г. 18:18 + в цитатник
Я редко получаю СПАМ, но вот что пришло сегодня. :)
Call out Gouranga be happy!!!
Gouranga Gouranga Gouranga ....
That which brings the highest happiness!!

Что бы это значило? :)
С адреса NitaiGouranga <nitaigouranga@aol.com>

Бабочка.

Пятница, 20 Августа 2004 г. 18:06 + в цитатник
Увидел бабочку. Она парила. Всегда думал, что они только без остановки машут крыльями. А эта парила. Прямо "чайка по имени Джонотан Ливингстон" :)

В паспортном столе.

Пятница, 20 Августа 2004 г. 18:05 + в цитатник
Хотел познакомиться с красивой девушкой. Сказала, что торопится. Тормоз. Надо мне быть понастойчивей :)

Что? Уже опаздываем?

Пятница, 20 Августа 2004 г. 02:23 + в цитатник
Да, оделась я, оделась!



Процитировано 1 раз

Отольются кошке...

Пятница, 20 Августа 2004 г. 02:22 + в цитатник
мышкины слезки :)

И снова кошки!

Пятница, 20 Августа 2004 г. 02:18 + в цитатник
Файтинг.

А вот эту подборку картинок я долго ленился вам выложть.

Пятница, 20 Августа 2004 г. 02:09 + в цитатник
Так что смотрите теперь у Джемки. :)

http://www.liveinternet.ru/users/geama/post2633593/


Поиск сообщений в Кузмичъ
Страницы: 59 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь