По просьбе Ангел_Хранитель
"У меня 1 января друг пропал. Ушел из дома - и с концами. В милиции его уже из "находящихся в розыске" перевели в "без вести пропавшие".
Итак: разыскивается Каманин Максим Николаевич, 1981 года рождения, русский, рост около 180 см, волосы светлые, короткие, был одет ориентировочно в черные джинсы и черную кожаную куртку. Отличительные приметы - на левой руке между локтем и запястьем заметный шрам длиной около 12 см от ножевого ранения.
За любую информацию о его местонахождении - вознаграждение. loki@pac.group.ru
ЗЫ: Господа читатели, если не трудно, опубликуйте данное сообщение в своих дневниках. Очень хотелось бы человека найти, а в этом деле все средства хороши."
История возникновения аватаров покрыта сплошной тайной. Так точно и неизвестно кто первый начал использовать аватар, и как пришла ему данная идея. Можно отметить, что само название аватар несет в себе божественное создание, а, как известно всё, что связанно с богом для человека является тайной. Вот как объясняется слово аватар в книге "Мифы народов мира":
Аватара - В индуистской мифологии нисхождение верховного божества Вишну на Землю, его воплощение в смертное существо ради спасения мира, восстановления закона и добродетели или защиты своих приверженцев.
Лето, Анапа, пляж. Народ загорает, отдыхает. Идет новый русский(НР). Весь в перстнях, золотых цепях и т.д. Увидел культуриста (К),который позирует.Обошел его кругом, осмотрел.
НР: Пацан, это у тебя что?
К: Это бицепс! Девушкам очень нравится!
НР: А это у тебя что такое на спине?
К: Это широчайние! Они девушкам нравятся!
НР: Понятно. А это у тебя что за бугры на животе???
К: Это пресс! Безумно девушкам нравится!
НР: (вытаскивает из пиджака пачку баксов) Вот это пресс! Это девушкам нравится!!! А у тебя болезнь какая-то.
Мы прежде чем что-то сделать думаем:"А правильно ли я делаю?"
Но ведь в самых лучших воспоминаниях есть хотя бы чуть-чуть "неправильно". Может стоит поступать так как хочется, а не так как "надо"? Ведь жизнь пройдет и вспомнить будет нечего. Живите сердцем!
PS А "Красота по-американски" -- чертовски хороший фильм!
Ну вот нету и все тут.
Утром приходил товарищь. Инициализировали, форматнули и разбили на разделы мой хард. Показал мне DFX точнее я его уже видел, но не разобрался. А тут он мне объяснил. Короче для музыки прикольная примочка.
Вот когда покупал хард, думал: "Куплю -- буду несколько дней с ним ковыряться, на все вокруг забью". Но вот в свете последних событий нет настроения и все тут. Надо хоть скопировать на него что-нибудь.
Вот и сижу в Warcraft III играю и все.
Текущее настроение:
Читаешь, читаешь эти книги и журналы про компьютеры, а потом сделать ничего не можешь. Почему там элементарных вещей не пишут?
Встал значит пораньше, поехал в магазин, купил хард. Еду домой радостный. Втыкаю так -- не видит винда, втыкаю сяк -- все равно не видит. Что за хрень? BIOS видит куда не воткни, а винда не видит. Позвонил знакомому. Помог он мне его найти, но консультировать отказался, сказав, что были случаи когда люди делали неправильно и теряли инфу. Сказал, что придет в субботу и сделает. Теперь ждать до субботы, томиться.
"Социофобия. Вы боитесь людей, боитесь выступать на публику, боитесь быть непринятыми толпой. Поэтому с умным видом сидите дома. Так, с завтрашнего дня - бросем дрочить в чатах и начинаем самоутвержда"