-Цитатник

Без заголовка - (0)

22 фильма, взрывающих сознание 1. Достучаться до небес (Knockin' on Heaven's Door...

УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ МОЗГА - (1)

Несколько упражнений для мозга — очень странных, но очень полезных В 1936 году американская писат...

Без заголовка - (7)

Немцов. Сколько шума из-за никого!!!... Может быть это и кощунственно звучит.. Ну ладно-убили ...

УЖЕ ТРЕТЬИ ШТАНЫ ШЬЮ, И КАЖДЫЙ РАЗ ЭТОТ ПОСТ ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС ИЩУ - НЕПОРЯДОК! - (0)

Как самостоятельно сшить ребёнку джинсовые штаны. Как самостоятельно сшить ребёнку джинс...

Мраморное мясо из курицы - (0)

Мраморное мясо из курицы. 500-700 г куриного филе, 30 г (пачка) желатина,  1 ст.л...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мама, папа, я!
Мама, папа, я!
14:54 11.12.2011
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Абхазия 2009
Абхазия 2009
14:46 06.08.2009
Фотографий: 10
Посмотреть все фотографии серии Архыз 2009
Архыз 2009
11:04 18.05.2009
Фотографий: 15

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Действуй_Маня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2003
Записей: 1630
Комментариев: 13555
Написано: 22662


ZNATOK, КОНЕЧНО, СНИСХОДИТЕЛЬНО УЛЫБНЕТСЯ, НО...))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


jkz-kz   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 11:11 (ссылка)
хыхыхы)))))
Ответить С цитатой В цитатник
miracle_in_me   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 11:15 (ссылка)
точччно =))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Занесённая_Ветром   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 11:17 (ссылка)
Ой, хочу как кофе!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ZNATOK, КОНЕЧНО, СНИСХОДИТЕЛЬНО УЛЫБНЕТСЯ, НО...)) Среда, 04 Мая 2005 г. 11:19 (ссылка)
Source message jkz-kz: хыхыхы)))))

Ага
Жестоко, но смешно))
Flow musicAbba - Mamma Mia

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ZNATOK, КОНЕЧНО, СНИСХОДИТЕЛЬНО УЛЫБНЕТСЯ, НО...)) Среда, 04 Мая 2005 г. 11:19 (ссылка)
Source message miracle_in_me: точччно =))))))

Злые мы))
Flow musicAbba - Mamma Mia

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ZNATOK, КОНЕЧНО, СНИСХОДИТЕЛЬНО УЛЫБНЕТСЯ, НО...)) Среда, 04 Мая 2005 г. 11:35 (ссылка)
Source message Занесённая_Ветром: Ой, хочу как кофе!!!

Ничего не будит лучше, чем чашка горячего кофе, выплеснутая на живот? ))
Flow musicRoxette - The Rain

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Занесённая_Ветром   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 11:38 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня
Source message Занесённая_Ветром: Ой, хочу как кофе!!!

Ничего не будит лучше, чем чашка горячего кофе, выплеснутая на живот? ))
Flow musicRoxette - The Rain

LI 3.9.25
Ну шпасибо! Порадовала!
Не... так я не хочу! Хочу мужика горячего!
И чтоб только МНЕ ))) да МНЕ ))) Хы!
Ответить С цитатой В цитатник
Занесённая_Ветром   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 11:39 (ссылка)
Действуй_Маня, а почему у тебя смайлики в дневнике не работают?
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ZNATOK, КОНЕЧНО, СНИСХОДИТЕЛЬНО УЛЫБНЕТСЯ, НО...)) Среда, 04 Мая 2005 г. 11:54 (ссылка)

Не... так я не хочу! Хочу мужика горячего!
И чтоб только МНЕ ))) да МНЕ ))) Хы!

МУЖИКА выплеснуть на живот? Оригинально))))) :D
Flow musicD.Gurckay - Noch est noch

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ZNATOK, КОНЕЧНО, СНИСХОДИТЕЛЬНО УЛЫБНЕТСЯ, НО...)) Среда, 04 Мая 2005 г. 11:55 (ссылка)
Source message Занесённая_Ветром: Действуй_Маня, а почему у тебя смайлики в дневнике не работают?

Бе-бе-бе!!
Я их отключила.
ИМХО, смайлики сбивают с толку. Нужно выражать свои мысли так, чтобы и ьез смайликов было понятно, что хочешь сказать))
И просто потому, что меня раздражают эти кривляющиеся морды)))
Flow musicD.Gurckay - Noch est noch

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meveric   обратиться по имени Re: ZNATOK, КОНЕЧНО, СНИСХОДИТЕЛЬНО УЛЫБНЕТСЯ, НО...)) Среда, 04 Мая 2005 г. 12:13 (ссылка)
Тот кто воспримет это всерьез - именно такой и есть :)
Забавно :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Занесённая_Ветром   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 12:14 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня

Не... так я не хочу! Хочу мужика горячего!
И чтоб только МНЕ ))) да МНЕ ))) Хы!

МУЖИКА выплеснуть на живот? Оригинально))))) :D
Flow musicD.Gurckay - Noch est noch

LI 3.9.25
безобразница ты!!! Прыг, скок ... ускакала искать мужика...
Ответить С цитатой В цитатник
Занесённая_Ветром   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 12:15 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня
Бе-бе-бе!!
Я их отключила.
ИМХО, смайлики сбивают с толку. Нужно выражать свои мысли так, чтобы и ьез смайликов было понятно, что хочешь сказать))
И просто потому, что меня раздражают эти кривляющиеся морды)))
Flow musicD.Gurckay - Noch est noch

LI 3.9.25
ясно, а я думала, что это за фиХня такая...
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ZNATOK, КОНЕЧНО, СНИСХОДИТЕЛЬНО УЛЫБНЕТСЯ, НО...)) Среда, 04 Мая 2005 г. 12:20 (ссылка)
Source message Meveric: Тот кто воспримет это всерьез - именно такой и есть :)
Забавно :)

))) Забавно
Просто тут некоторые уже подозревают меня в феминизме за эти забавные выссказывания ))
Flow musicEnigma - (...)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ZNATOK, КОНЕЧНО, СНИСХОДИТЕЛЬНО УЛЫБНЕТСЯ, НО...)) Среда, 04 Мая 2005 г. 12:21 (ссылка)

МУЖИКА выплеснуть на живот? Оригинально))))) :D
Flow musicD.Gurckay - Noch est noch

Ты снова будешь возмущаться... Но в ответ на это у меня есть загадка! Без рук без ног на бабу скок! Кто? ИНВАЛИД! :D
Flow musicPaul Mauriat & James Last - Track 18

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Занесённая_Ветром   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 12:31 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня

МУЖИКА выплеснуть на живот? Оригинально))))) :D
Flow musicD.Gurckay - Noch est noch

Ты снова будешь возмущаться... Но в ответ на это у меня есть загадка! Без рук без ног на бабу скок! Кто? ИНВАЛИД! :D
Flow musicPaul Mauriat & James Last - Track 18

LI 3.9.25
Знаю ))) у меня пост по данному поводу был....
Ответить С цитатой В цитатник
znatok   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 01:05 (ссылка)
знаток молчал молчал и всё таки решил снисходительно улыбнуться :)
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ZNATOK, КОНЕЧНО, СНИСХОДИТЕЛЬНО УЛЫБНЕТСЯ, НО...)) Пятница, 06 Мая 2005 г. 09:28 (ссылка)
Source message znatok: знаток молчал молчал и всё таки решил снисходительно улыбнуться :)

))))))))))))
Flow musicАКУЛА - Слезы На Морозе.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку