22 фильма, взрывающих сознание 1. Достучаться до небес (Knockin' on Heaven's Door...
УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ МОЗГА - (1)Несколько упражнений для мозга — очень странных, но очень полезных В 1936 году американская писат...
Без заголовка - (7)Немцов. Сколько шума из-за никого!!!... Может быть это и кощунственно звучит.. Ну ладно-убили ...
УЖЕ ТРЕТЬИ ШТАНЫ ШЬЮ, И КАЖДЫЙ РАЗ ЭТОТ ПОСТ ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС ИЩУ - НЕПОРЯДОК! - (0)Как самостоятельно сшить ребёнку джинсовые штаны. Как самостоятельно сшить ребёнку джинс...
Мраморное мясо из курицы - (0)Мраморное мясо из курицы. 500-700 г куриного филе, 30 г (пачка) желатина, 1 ст.л...



ЗАВТРА ИДТИ НА СВАДЬБУ... |
Кто-нибудь бывал на настоящей армянской свадьбе? Чего ожидать хоть? :)
|
КИПЕЛОВ |
Сходили вчера на концерт, и хоть не было ни одной новой песни, зато были хорошие места, хорошие соседи и масса положительных эмоций :)
|
ПАСХА |
Как я все-таки не люблю этот дурацкий обычай поглощать пищу на кладбище...
|
ПРОСТИТЕ, ЧТО В ПЛОХОМ КАЧЕСТВЕ |
Это наш Сервер - морда уже как у матерого тигра )

|
ДЕЛЬНО! |
Жена всегда относится с пониманием, если приходишь домой пьяным.
Но никогда, если сытым.
Напиться можно где угодно.
А вот нажраться - только у бабы.
В колонках играет: Bryan Adams - Summer Of 69
|
СЧАСТЬЕ - ЭТО ПРОСТО! |
Как говорится в одной рекламе.
Вот тут подумалось, что одна из "детских мечт" у меня сбылась: в наличии одновременно можно иметь больше одной пары джинсов и не ждать, пока сносится первая, чтобы купить вторую :))))
|
ИЗ ПРОЧИТАННОГО |
"Из жизни - я сегодня во время завтрака случайно включил телевизор на диснеевском мультике про дятла Вуди и, смотря мультик, пришел к интересному выводу - дятел Вуди это символ США и образа жизни американцев.
Судите сами - живет себе спокойно какой-нить зверек, никого не трогает, тут прибегает дятел Вуди и начинает ему либо впаривать какую-нибудь гадость, которая зверьку не нужна, либо стараться улучшить жизнь зверька от чего тому только хуже. В результате зверек пытается дятла прогнать, но у того появляется динамит, гранаты и т.д. В конце концов от дома зверька одни руины, сам зверек изуродован до неузнаваемости, а дятел Вуди с идиотским кличем бежит к следующей жертве."
|
НАДУЛИ! |
Загнали нас седня как стадо на курсы, которые были объявлены как особености продажи 1С 8.0. И погнали читать курс психологии, который еще со школьной скамьи всем известен. Полтора часа вместо обеда слушали прописные истины, блин!
|
ПРО НОВОГОДНИЕ СИМВОЛЫ |
Нарядные елки, ставшие символом Нового года. У ранних кельтов ель считалась обиталищем лесного духа, требовавшего кровавых жертв - внутренностей людей и животных, которые друиды регулярно развешивали на ветвях дерева. Когда окрепшая христианская церковь запретила жертвоприношения, народы Европы заменили внутренние органы шарами из дерева, которые в дальнейшем стали стеклянными, а кишки - тряпочными и бумажными гирляндами. И вот она, нарядная, на праздник к нам пришла...
Что касается доброго дедушки Мороза и его западного аналога Санта Клауса, то они произошли от древнего и злобного кельтского божества, Великого Старца Севера, повелителя ледяного холода и пурги. Он тоже ходил по домам с холщовым мешком, но не раздавал подарки, а собирал жертвоприношения, которые ему недодали в течение года. Визит Старца с мешком не предвещал ничего хорошего: как правило, после его ухода в доме оставались только обледеневшие трупы
Для того, чтобы оградить поселок от ужасного визита, друиды приносили свирепому божеству общую жертву - в мороз раздевали и привязывали к дереву юную девственницу. Именно ее замерзший, покрытый инеем труп и стал прообразом веселой Снегурочки, сопровождающей Деда Мороза...
|
ОБ ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ |
Вспомнилось из институтской жизни: препод наш по ИБ человеком оказался с манией преследования. Отдельный разговор о том, как он боялся начальства, но речь не о том. На его лекциях мы приготовились слушать о том, какими же хитрыми способами можно защитить от злостных хакеров свою информационную систему, и знаете, что он нам поведал? Что физическая защита - самое главное, так что обнесите ваше предприятие высокой стеной с колючей проволокой, и все остальное вторично. :)
А еще он очень боялся вирусов. Рассказывал, как к ним на кафедру однажды забрел его друг С ОЧЕНЬ ОПАСНОЙ ВИРУСОНОСНОЙ ДИСКЕТОЙ! и после этого его компьютер не работает! И знаете, что он посоветовал нам? Думаете, поставить какой-нибудь антивирусник или, на худой конец, дисковод отключить? :) А вот и нет! Главное - НЕ ПУСКАТЬ к себе в кабинет подозрительных друзей с их подозрительными дискетками!
|
ПОНРАВИЛАСЬ КАРТИНКА |
|
37 ПРИМЕТ |
1. Если третий день не хочется работать, значит сегодня среда.
2. Если вы проснулись утром и вам не надо вставать, значит, вы спали стоя.
4.Если выпил хорошо, значит утром плохо! Если утром хорошо, значит, выпил плохо!!!
5. Если вы едете в автомобиле и вас сильно ударили - выйдете и посмотрите: если ударило сзади - к прибавлению денег, а если спереди - к убавлению.
6. Презерватив найденный вашей женой у вас в пальто - к покупке чемоданов...
7. Если голова болит - значит, она есть...
8. Если муж открывает жене дверь машины, то это либо новая машина, либо новая жена.
9. Чем лучше видна грудь - тем хуже запоминается лицо.
10. Ежели дети идут в школу нарядные и несут цветы, то скоро придется копать картошку.
11. Если, выходя из помещения, зацепитесь за ручку двери, то обязательно туда вернётесь.
12. Если вокруг солнца появились круги - пора проветрить комнату и вымыть окна.
13. Если водка пьётся тяжело и натужно - жди её обратно!
14. Низколетящие голуби над головой - к стирке.
15. Если в дождливую погоду вы забыли зонтик, то вы обязательно промокните.
16. Если вы тихо материтесь, значит у вас простужено горло.
17. Если перхоть двигается - это вши!
18. Кто ищет, тот что-то знает
19. Минута смеха прибавляет год жизни. Условно.
20. Если ты опять поправилась на 5 кг за неделю, значит, эту диету тебе посоветовала лучшая подруга.
21. Детская мудрость: если мама смеется над остротами папы, значит, в доме гости.
22. Ходить на работу - к деньгам.
23. Если ваша собака сказала вам "Здравствуй хозяин" - значит, она просто не хотела вас пугать своим лаем!
24. Если Вы смахиваете крошки со стола на пол рукой - к ссоре с женой.
25. Если женщина вас обманывает, значит, вы ей небезразличны.
26. Если лошадь говорит тебе, что ты сумасшедший, то так оно и есть...
27. Путь к холодильнику женщины лежит через ее сердце.
28. Если девушка в ночь с 6 на 7 июля увидела в воде лицо своего суженого, значит в ночь с 5 на 6 июля ее суженый неудачно нырнул.
29. Если вы проснулись с девушкой, с которой вчера познакомились , и она не уходит, то это ваша жена...
30. Если вы вернулись домой поздно, а жена вам улыбается, значит, вы попали в чужую квартиру.
31. Если ОН смотрит прямо в глаза, значит, пора позаботиться о фигуре.
32.Если Вы пригласили девушку на танец, и она согласилась... Не радуйтесь: вначале Вам всё-таки придётся потанцевать.
33. Если Вы утром проснулись в ботинках, значит, будет болеть голова.
34. Если муж дарит цветы без причины - значит, причина все-таки есть
35. Если ты просыпаешься в прекрасном настроении, значит, ты не проснулся.
36. Если два дня подряд льет дождь, значит, завтра понедельник, и вам надо идти на работу.
37.Если дорогу тебе перешла черная кошка с пустыми ведрами - счастья не жди!
|
ФРАЗА |
"Вечером в пятницу девчонки должны быть алкоголенькими..."
В колонках играет: Backstreet Boys - Everybody (Backstreet's Back)
|
МЕНЕСТРЕЛЬ |
Вчера вопреки своим принципам дала денежку мужику в электричке. Во-первых, он зашел в вагон и хорошо посталенным "дикторским" голосом объявил:
- Уважаемые слушатели! Радио "Электричка FM" приветствует вас и хочет передать хороошую песню.
А потом чисто красивым низким голосом запел, причем без дурацкого баянного сопровождения: "Я прошу... хоть ненадолго..."
Прямо руки сами потянули за мелочью.
В колонках играет: Кипелов - Вавилон
|
УРА! |
Сергей Лукьяненко выложил первые главы "Чистовика"!
В колонках играет: Ария - Свобода
|
ИНТЕРЕСНО, ПРАВДА? |
В Германии проституцию легализовали. Теперь, если неработающей тетке, живущей на социалке, приходит два предложения поработать проституткой и она отказывается, ее лишают соц. пособия =)
Классно они придумали, как бороться с халявщиками.
В колонках играет: 25@8 - >648-?8AB>;5BK
|
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ОТМАЗКА |
В последнее время универсальной отмазкой от клиентов, у которых что-то глючит, у нас стало: "У вас, наверно, сервер не по "фэншую" стоит" :)
В колонках играет: Rammstein - Klavier
|
ЖАРА |
"В Январе будет Жара..."
Сволочь Бондарчук, накаркал.....
В колонках играет: ??? - Track 2
|
ПРИТЧА |
> Однажды в бане, в голом виде,
> Вдруг жопа встретилась с лицом.
> Лицо промолвило с обидой:
> "А ты всё, жопа, молодцом!
> Стройна, румяна и красива,
> Ну просто смотришься на диво,
> А в чем же дело, боже мой,
> Ведь мы ровесники в тобой.
> И отвечала жопа честно:
> "Хоть мне порой бывает тесно,
> Но все- ж живу я как хочу,
> Я не волнуюсь, не ворчу,
> Морщинами не собираюсь,
> Ну, в общем, вовсе не стараюсь
> Быть самой важной среди жоп.
> А ты, кивая на склероз,
> Суёшь куда попало нос,
> Улыбку корчишь, глазки строишь,
> Мужчин ленивых беспокоишь,
> Короче, ты ведёшь игру,
> А я смотрю на все и сру."
> Мораль ясна любой собаке,
> Она уже в ушах звенит!
> "Коль будет всё тебе до сраки
> Прекрасным будет внешний вид!"
В колонках играет: Ария - Потерянный рай
|