-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вкусная_Булочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2003
Записей: 936
Комментариев: 2142
Написано: 2680


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


E_L_E_C_T_R_I_C   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 17:22 (ссылка)
бар називаєтсья синя пляшка:)))))))))
радий що львів сподобався:)
Ответить С цитатой В цитатник
Вкусная_Булочка   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 17:24 (ссылка)
E_L_E_C_T_R_I_C, а на вывеске написано "Под синей фляжкой", так что не нада ;)
Ответить С цитатой В цитатник
E_L_E_C_T_R_I_C   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 17:26 (ссылка)
та ну:)
Ответить С цитатой В цитатник
E_L_E_C_T_R_I_C   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 17:26 (ссылка)
"Под синей фляжкой" якщош там так і написано то ти зхабрехаолася:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Вкусная_Булочка   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 17:59 (ссылка)
E_L_E_C_T_R_I_C, раскладки того языка, на котором там написано, у меня на клаве нет. но Синей бутылки там точно нет. и нефик
Ответить С цитатой В цитатник
E_L_E_C_T_R_I_C   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 23:01 (ссылка)
бутилкі там також нема:))
Ответить С цитатой В цитатник
Вкусная_Булочка   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 23:50 (ссылка)
E_L_E_C_T_R_I_C, пляшки тоже. есть фляжка
Ответить С цитатой В цитатник
E_L_E_C_T_R_I_C   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 23:59 (ссылка)
:)))) та мені вже паралельно:)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Вкусная_Булочка   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 00:03 (ссылка)
тогда зачем было начинать задираться ? я же не придумала, а написала то, что сама видела.
Ответить С цитатой В цитатник
E_L_E_C_T_R_I_C   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 00:08 (ссылка)
бо я був впевнений що там пляшка писала
але то фігня.
Ответить С цитатой В цитатник
Вкусная_Булочка   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 00:09 (ссылка)
договорились, фигня) и никто не в обиде
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку