-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вкусная_Булочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2003
Записей: 936
Комментариев: 2142
Написано: 2680






Понедельник, 16 Мая 2005 г. 17:14 + в цитатник
С одной стороны: Не спрашивай у мужчины, любит ли он тебя, если не хочешь его потерять.
С другой стороны: Когда сама говоришь, что любишь, чего ожидаешь в ответ ? Того же самого.
Выходит: Признание в любви эквивалентно просьбе признаться себе в том же.
Следует: Не признавайся мужчине в любви, если не хочешь его потерять ;)

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 16:00 + в цитатник
Я влюбилась...
Высокий, широкоплечий... Такой величественный и могущественный, от которого захватывает дух...
Долго-долго я думала, как бы выразить весь свой сумбур чувств из впечатлений о Львове, нежностей с любимым, безобразий в голове - тут. Нынче в душе лаконичность - Киев отдыхает, Ровно нервно курит... Львов - зе бест :)
Мощеные улицы, ходить бы по таким вечность, без устали, вслушиваясь в тихое цоканье, легкое шарканье, громкое топанье... Старинные величественные здания, совершенно неожиданной конструкции, постаревшие и мудрые, заставляющие затаивать дыхание и восхищенно любоваться...
Темные, сумрачные кафешки, с удивительным стилем... не насмотреться, не нафотографировать) да и не нужно такое показывать всем, лучше просто взять за руку и привести, показать одному - самому дорогому и любимому, посмотреть на круглые глаза, на притавшуюся улыбку в уголках губ, на невырвавшиеся вздохи из души... я преувеличиваю ? да :) ничего особенного там нет, город как город, старинный, красивый, но - просто город. и кафешек таких много еще в других городах, а Андреевский спуск в Киеве тоже мощеный.
но влюбилась я во
Львов

диалог

Пятница, 13 Мая 2005 г. 21:52 + в цитатник
- Чего за компом сидишь ? Спать иди
- Не пойду. Мы еще с Деном не договорились, когда и где встречаемся.
- Так чего ждем ?
- Его в аське нет.
- Так напиши смс-ку: Слышь, ты! выходи в аську.
- Так его дома нет.
- Так это его проблемы!

-=через два часа=-

- Ну что, появился ?
- Неа...
- Блин... Поехать ему в глаз дать ? Как считаешь *обращаясь к кошке*, дать ему в глаз ? Я могу!
- Не надо... Я буду ждать...

Пятница, 13 Мая 2005 г. 16:05 + в цитатник
да ну вас всех...
ухожу в отпуск

Пы.Сы. Ну если и к такому посту не бут ни одного коммента - вообще не вернусь! вот такая я эгоистка, ну и бу!

Настроение сейчас - дневникоудалятельное

Четверг, 12 Мая 2005 г. 20:01 + в цитатник
Ден, вот такая у нас бут Киса :)
бархатная киса

Четверг, 12 Мая 2005 г. 15:47 + в цитатник
Ну кто же теперь верит в чудеса ?
А я вот во всем вижу чудо: проходя по улицами Манхеттена, глядя поверх крыш на далеко небо,
бродя босиком по самой кромке прибоя или стоя под деревом где-то в лесу
говоря днем с теми, кого я люблю, и по ночам лежа в постели с теми, кого я люблю
или за столом, пируя с друзьями, разглядывая незнакомых людей, сидящих напротив в вагоне
или следя, как пчелы вьются над ульем в летний полдень, или как стадо пасется в лугах
любуясь на птиц или на чудесных стрекоз, или на чудо заката, или на звезды, светящие спокойной и ясно
или на крутой, восхитительно тонкий изгиб молодого весеннего месяца
все это и остальное для меня - чудеса, слитые вместе, и каждое в отдельности - чудо.
каждый кубический дюйм пространства - чудо
каждый квадратный ярд земной поверхности - чудо
каждый фут в ее глубину полон чудес
для меня море открывает все новые чудеса
рыбы - скалы - движение волн - корабли - их команда
каких вам еще надо
чудес ?

Среда, 11 Мая 2005 г. 15:53 + в цитатник
Правила:
1. Желающий поиграть заказывает у меня цвет.
2. Я ему этот цвет даю.
3. Человек пишет четыре ассоциации с этим цветом, а именно:
a) Связанную с детством
b) Связанную с чувствами
c) Связанную с природой
d) Связанную с чем/кем угодно по желанию.
4. Выкладывает свои ассоциации в дневнике вместе с этой инструкцией.

Келебгваэ дала синий...
ну что ж...
Детство - синяя пижамка в клеточку с большим улыбающимся медведем на груди... не моя - сестры. мне подарили красную :\
Чувства - забота, уверенность друг в другу, доверие, взаимопонимание.
Природа - низкое глубокое небо, прямо над головой, насыщенного синего цвета... сверкающее на солнце море, бескрайний пустой пляж и две пары следов на песке...
Кто угодно - Любимый. Не знаю, просто так. любимый цвет, лучшие ассоциации, родной
человек.

Вторник, 10 Мая 2005 г. 16:42 + в цитатник

Вторник, 10 Мая 2005 г. 15:55 + в цитатник
тяжело... смотрю на открытую страницу с новым сообщением и думаю-думаю... написать бы что-то сакраментальное, вдохновленное, позитивное, а вместе этого обрывки фраз, мыслей, образов... вечерний Киев с балкончиков в Мариинском парке, подрагивающие огни от тумана и слабого смога, маленький салют где-то скраю в честь чьего-нибудь дня рождения...
почему-то самое яркое воспоминание - булыжники на Андреевском спуске. именно булыжники, хранящие тепло уже зашедшего солнца.
безусловно - встреча с лирушниками, Мася, Анютка, Танюшка-Ромашка... милые, замечательные люди, светлые и теплые, с подарками, улыбками, смехом, фотками и легкостью...
а потом ожидание, скука, взгляды на часы... и свершилось - приехал, идет навстречу, эти смеющиеся родные глаза, улыбка и какая-то неловкость, стушеванность, размазанность, и жуткое-жуткое счастье, лапка в лапке, и вперед...
тепло, нежность, разговоры за полночь и волшебно-сказочное-неуловимое я люблю тебя
Мост влюбленных! все исписанное и испещренное признаниями в любви, пожеланиями, телефонами) такой прелести никогда не видела... постояли, пообнимались, признались друг другу в любви
милый Рыжик, который приютил нас, обогрел, дал кусочек компьютера и напоил кофе с молоком, показал город, развлек и проводил... позитивный человечек
детская-детская радость и счастье от McDonalds'а мороженое и пирог с горячей, обжигающей, кровавой вишней... и можно тихо в уголке пристроится, держась за руки и болтать о всякой ерундени, не вспомнив через пару минут, о чем именно )
неловко стало после того, как познакомилась с некоторыми лирушниками. почему-то неудобно, ведь теперь они могут представлять визуально, как выглядит то, о чем я пишу) спам в голове
Спасибо Масе за то, что позволила посмотреть на замечательные туфли на шпильках с круглыми носочками у нас таких днем с огнем не сыщешь, мелочь и глупость - а все равно интересно.
Сорри Лукаш, что не позвонила и не проявила инициативы. Хоть он и не обижается, я уже спрашивала, но меня все же совесть будет мучать еще долго... перед собой в первую очередь, ведь так хотела увидеться-познакомиться-пообщаться, и проворонила. ну, будет повод еще заявиться в Киев.
а в субботу я еду во Львов к Дену...
Пы.Сы. а еще мою статью согласились опубликовать в газете... Sic itur ad astra
Пы.Пы.Сы. написала совсем не так, как хотела
foto from mobile. bad qual

Понедельник, 09 Мая 2005 г. 00:25 + в цитатник
а завтра на шашлыки в Пирогово!

Суббота, 07 Мая 2005 г. 19:31 + в цитатник
А еще я люблю Ishamael'a ;) мурррр
а он тут сидит и держит меня за руку...

Суббота, 07 Мая 2005 г. 19:26 + в цитатник
а я в Киеве :D
пока что только спасибо Масе, Анютке, Танюшке, Дену и пр.
домой приеду - поподробнее, в принципе, как и все остальные... а у меня еще и фотки есть! :)
фсем прифет

мысли в моей башке

Пятница, 06 Мая 2005 г. 22:49 + в цитатник
_

Четверг, 05 Мая 2005 г. 08:16 + в цитатник
Волшебный неуловимый сон, буквально пару минут и ощущение, что все на самом деле... и оставшееся тепло в ладони от его руки, его запах на щеке от объятий и поцелуев, свет в душе от его улыбки... и снова, и опять - разочарование от разрушенной сказки... и тоска, что не рядом...

Среда, 04 Мая 2005 г. 22:33 + в цитатник
Мне подарили вот песенку... любимый-нежный-родной-дорогой...

Когда окликну тебя
Случайным шумом дождя
И словно солнечный луч
Из разорвавшихся туч
Оглянись, улыбнись
Пускай вода холодна
Но я теперь не одна - я с тобой
И словно ангел крылом
Меня накроет теплом любовь
Читать далее...

Среда, 04 Мая 2005 г. 18:27 + в цитатник
Я

Среда, 04 Мая 2005 г. 15:37 + в цитатник
Когда кто-то тебя любит, то он по-другому называет твоё имя. И ты знаешь, что твоему имени хорошо у него во
рту.

Среда, 04 Мая 2005 г. 14:37 + в цитатник
Пара подарков. for Ishamael and Келебгваэ
!

Среда, 04 Мая 2005 г. 08:11 + в цитатник
я сильно дура или только чуть-чуть, если хочу прожить всю свою жизнь с человеком, с которым провела бесчисленные вечера и ночи в аське и лишь один неполный день в реале ?
сегодня проснулась, повернулась на бок и не поняла - а че это я одна сплю ? почему, собсно, мы не просыпаемся вместе под один будильник, вместе не лезем в ванную чистить зубы и брызгаться, не наливаем друг другу чай, не выходим вместе из дома на работу и в школу ? ну вот почему ?


Поиск сообщений в Вкусная_Булочка
Страницы: 44 43 [42] 41 40 ..
.. 1 Календарь