-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в бирманка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2003
Записей: 156
Комментариев: 182
Написано: 286


еще раз

Пятница, 26 Ноября 2004 г. 20:39 + в цитатник
Цитата сообщения Kiev Российский спецназ действительно есть в Украине. об этом сообщают журналисты и политтехнологи из России. один из моих друзей, работающий в администрации Путина звонил с утра и говорил одну фразу - "умоляю, уйди оттуда, они ни перед чем не остановяться" и правы те, кто говорит,что не все разыгрываеться здесь - Россия действительно пытаеться использовать то что сейчас происходит, но в сторону Чечни.

В Одессе стоит 10 автобусов с российскими военными. на вопросы о цели прибытия они говорят, что мы ваши братья и приехали защитить вашего президента Януковича.
это не шутка. наши не выстрелят. а тем пофиг.
вы действительно недооцениваете Путина и важность Украины. мы не Грузия - это да - мы гораздо болле лакомый кусочек и для россии и для всего мира. но мне более импонирует весь мир, нежели Белорусская изоляция за спиной России и тоталитарной власти.
да, сейчас сюда съезжаються журналисты со всего мира. в профессиональной тусовке их называют стервятниками - это те, кто прилетают туда, где горячо. сегодня, разговаривая с французами, я и моя подруга атташе по культуре аудиовизульго Франции задавали им один вопрос - где вы были 31-го октября, когда началось все это? где вы были до того?
это неприятно, но я все равно считаю, что это здорово, из-за того что они здесь - чем больше о нас знают, тем быстрее это закончится. нам хочется работать в нормальных условиях и жить в нормальных условиях и я вижу лишь один вариант решения - пересчет голосов или перепроведение выборов. Революция не исключается. но, на мой взгляд простой приход Ющенка через революции не убедит всех тех простых людей, кому промыли мозг и они голосуют за Януковича. и мне более чем понятно, что надо доказать им, что Ющенко пришел к власти чесной победой. Власть не идет на переговоры с нами. она поступает по своему, игнорируя всех тех, кто не боясь выражает свое мнение. и это дает нам право бороться. нормальными мирными методами.
Burya4kova

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку