-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Масюля

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

интересует всё что существует в реальной жизни...и.. в нереальной

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Психушка_намбер_ту СМС СТИХИ_И_ПРОЗА ALL_aBoUt_SEX

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2003
Записей: 234
Комментариев: 677
Написано: 1128





Он вел двойную жизнь. Значит он был лжецом? Нет, лжецом он себя не чувствовал. Он был человек с двумя правдами.


Результат теста "Какая ты в пресутствии молодого человека?(для девушек)"

Пятница, 15 Апреля 2005 г. 15:45 + в цитатник

"Ты-сказка для молодого человека!!!"

Ты всегда добиваешься при НЕМ того,чего хочешь!!!Так держать!!!


Пройти тест "Какая ты в пресутствии молодого человека?(для девушек)"

Результат теста "Умеете ли вы любить ?"

Пятница, 15 Апреля 2005 г. 15:15 + в цитатник

"Вы любите только тогда, когда вас любят"

Вы всегда хотите чтобы вас любили сильнее чем вы и только когда по всему отношению чувствуете, что вас любят сильнее чем вы, отвечатете взаимностью


Пройти тест "Умеете ли вы любить ?"


Грусно. Но может так оно и есть?

:bath: Сегодня у меня свиданеие........

Пятница, 15 Апреля 2005 г. 15:14 + в цитатник
Сегодня у меня свиданеие.........:)

Михей и «Джуманджи». «Сука – любовь»Вот как

Суббота, 09 Апреля 2005 г. 19:53 + в цитатник

Михей и «Джуманджи». «Сука – любовь»

Вот как двигалась эта картина:
Я был как художник, лепил из пластилина любовь,
Которую, как мне казалось, я выдумал сам и она получалась.
Цвета, те, которые мне не давались,
Я взял их под сердцем, они там валялись.
Так нет не пытались, их просто не брали,
Цвет едкой боли, любовной печали,
Цвета цвета крови, бегущей по венам,
Они так стонали, они так кричали,
Я чувствовал телом.
Вроде того «быть или не быть», я хотел бы знать,
Как? Вот в чем вопрос.
Как бы мне тебя бы не убить?
Не любить тебя как?
Вот – где ответ,
Вот, как бит вам покажет, где боль,
На рану как соль, сука - любовь,
Сука – любовь…
Вот, как бывает. Не зная той правды ты вылепил тело,
Поставил на карту любовь, которая так не хотела
Остаться с тобой, и она полетела
Туда, где никто никогда не страдает,
К тому, кто ее никогда не познает.
Любовь из пластмассы, неведомой расы,
Любовь цвета боли, любовной печали.
Любовь цвета крови, бегущей по венам,
Она так стонала, она так кричала,
Я чувствовал телом.
Вроде того «быть или не быть», я хотел бы знать,
Как? Вот в чем вопрос.
Как бы мне тебя бы не убить?
Не любить тебя как?
Вот – где ответ,
Вот, как бит вам покажет, где боль,
На рану как соль, сука - любовь,
Сука – любовь…

Результат теста "Для девушек: Стерва или милая глупышка?"

Четверг, 07 Апреля 2005 г. 23:42 + в цитатник

"Тебя нельзя отнести ни к одной ни к другой."

Молодец! Так держать, в тебе гармонично сочетаются обе.


Пройти тест "Для девушек: Стерва или милая глупышка?"

Вай, вай, вай!!! Молодчина.

Результат теста "Какой ты напиток в сексе?"

Четверг, 07 Апреля 2005 г. 23:40 + в цитатник

"Зеленый чай"

Зеленый чай можно заваривать 5 раз, и с каждым разом он становится только полезнее. С тобой - то же. Тебя недостаточно для одного раза. Надо с тобой быть, тебя ощущать, касаться. Вкус - слишком тонкий, аромат - слишком нежный. Тебе нужны долгие и прочные отношения. Секс - только по любви или в крайнем случае по большому доверию. Тебя нужно как следует настаивать, чтобы сполна насладиться твоей прелестью. Ты слишком разбираешься в людях, чтобы стать для кого-то кем-то только на одно свидание. Только проверенный человек может стать твоим избранником. И ему по-настоящему повезло.


Пройти тест "Какой ты напиток в сексе?"


Лерик.

Результат теста ":: Ваш

Четверг, 07 Апреля 2005 г. 23:37 + в цитатник

"вам 20 лет"




Пройти тест ":: Ваш "психологический" возраст ::"


Ха, ха. Она меня на семь лет старше. А по тесту мне 24. Ха! Во глупая у меня сеструха. Говорит: "Не правильный тест!" Наивная. :)

Результат теста "Умеете ли вы любить ?"

Четверг, 07 Апреля 2005 г. 23:27 + в цитатник

"Вы эталон любви !!! Умете зачаровать вашего любимого и влюбить в себя"

Вы относитесь к людям ,которые получают максимум удовольствия от отдавания себя любимому человеку,вы как донор всегда беспокоитесь о том, что чувствует ваш партнер к вам.
Вы всегда будете любимы,так как вы очень искренни в любви


Пройти тест "Умеете ли вы любить ?"


Венера - Лерочка. Во блин возомнила! Нахалка! Еще и дерется. :) :) ;)

Результат теста "~*~Какая ты богиня~*~"

Четверг, 07 Апреля 2005 г. 23:25 + в цитатник

"Аффродита- ты богиня любви и красоты. нежна как лепестки роз. добра . чиста как лунный свет. прекрасней тебя нет ни кого на свете. тебя слушают а ты всех понимаешь. к тебя тянутся люди. а от парней не"




Пройти тест "~*~Какая ты богиня~*~"


Опять Лерик!

Результат теста "Какая ты в сексе (для девушек)"

Четверг, 07 Апреля 2005 г. 23:21 + в цитатник
Тоже Лерочка. Ох.

"страстная особа"

страсть это хорошо. всегда совмещай страсть с нежностью и силой. нично так не заводит парней как несколько грубых слов и стонов. Будь открытой и и не забывай говорить чего хочешь


Пройти тест "Какая ты в сексе (для девушек)"

Результат теста "Можешь ли ты вскружить голову любому мужчине"

Четверг, 07 Апреля 2005 г. 23:08 + в цитатник

"Ты точно знаешь чего хочешь от мужчины!Ты медленно и верно, как змея подбераешся к своей добычи! Хватаешь ее и медленно душишь"

Тебе я хочу посоветовать только одно!Добавь в свою жизнь ярких красок и в путь! У тебя все получиться!!!


Пройти тест "Можешь ли ты вскружить голову любому мужчине"


Моя сестичка. Лерочка. Да. Она такая!!!

Результат теста "Кто вы по темпераменту"

Четверг, 07 Апреля 2005 г. 23:00 + в цитатник

"Уравновешенный человек во всех отношениях"

Вы живете согласно принципу семь раз отмерь один отрежь, поэтому вы принимаете решения,логически их осмыслив и совершаете исходя из этого верные поступки, что приводит к наилучшим результатам


Пройти тест "Кто вы по темпераменту"

:ill: Заболела.

Четверг, 07 Апреля 2005 г. 22:52 + в цитатник
Заболела. Уф!

Приветствую нового ПЧ - BRAINmmm. Очень рада тебе

Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 19:52 + в цитатник
Приветствую нового ПЧ - BRAINmmm. Очень рада тебе.

СПИСОК ДЕЛ В ТЕЧЕНИЕ ЖИЗНИ: (стырено у

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 23:46 + в цитатник
СПИСОК ДЕЛ В ТЕЧЕНИЕ ЖИЗНИ: (стырено у КуЗиНоГо_ХаМиЧкА) (18:14)
В колонках играет - U2 – The hands that built America

*1. Родиться.
*2. Порезаться. Эта боль несравнима ни с чем, её необходимо ощутить хоть однажды.
*3. Рассмеяться. От души. Для себя. По-настоящему.
*4. Напиться до беспамятства. И ничего потом не помнить.
*5. Простить своих родителей. Они любят нас.
6. Вырастить ребенка.
*7. Встретить рассвет.
*8. Слепить снежную бабу.
9. Прокатиться за рулем. Без прав, превышая все возможные скорости.
10. Научиться делать что-нибудь лучше всех.
*11. Выступить на публике со своей самой дикой идеей.
12. Заниматься сексом всю ночь.
13. Послать на *** учителя/воспитателя/шефа/начальника...
*14. Разбить зеркало.
*15. Подобрать на улице бездомного котёнка.
*16. Поплакать в одиночестве.
*17. Промокнуть до нитки под дождем.
18. Купить на последние деньги самое дорогое мороженное.
19. Полюбить.
20. Признаться в любви.
*21. Написать стих.
*22. Написать рассказ.
*23. Радикально изменить причёску.
24. Сделать татуировку.
25. Погулять в Лондоне.
26. Постоять ночью на крыше.
27. Пролежать сутки под одеялом. Не высовываясь.
28. Поцеловать совершенно незнакомого человека.
29. Вываляться в грязи. *И в снегу.
30. Попробовать наркотик.
31. Написать на бумаге самое сокровенное. И пустить в бутылке по морю.
32. Пережить злейшего врага.
*33. Украсть.
34. Умереть в родном городе.

:rose:

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 23:42 + в цитатник


Не много обо мне...да, определенно. Всех с Днем

Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 12:41 + в цитатник
Не много обо мне...да, определенно.

Всех с Днем театра!!! Ура!Ура!Ура! Всех работников театра с праздником!!!:hlop:

Результат теста "Кто ты из представительниц большого экрана?"

Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 12:38 + в цитатник

" Элиан Рипли из Чужих."

Ты хороший друг, ты смелая, сильная, умная и очень решительная. Ты готова на жертвы ради людей, если будешь продолжать в том же духе, ты станешь легендой и тебя все будут уважать и никогда не забудут.


Пройти тест "Кто ты из представительниц большого экрана?"

Результат теста "Раскройте себя! (для девушек)"

Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 12:36 + в цитатник

"Модная и смелая..."

В современном городе Вы как рыба в воде! Экстремальные виды спорта, громкая музыка, бешеная энергия - это все для Вас! Яркая, супермодная, от вас просто кружится голова, так держать!!!


Пройти тест "Раскройте себя! (для девушек)"

Результат теста "Какой ты напиток в сексе?"

Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 12:29 + в цитатник

"Лимонад"

Мир- большой перламутровый пузырь. Если на него дунуть, то он лопнет. Ты - сплошная сладкая пена: щекочешь нос и пузыришься, если сильно потрясти. Ты заигрываешься с миром, хулиганишь, но мир тебе все прощает, ведь вы с ним из одной пены. Побольще льда, невинной улыбки, и ты соблазнишь любого. Но вот чтобы соблазнить тебя, нужно, как минимум, много интересных и нескучных дней, проведенных в любимых кафе или клубе, карусели, катания на лодках, потом тихая музыка, танцы и... вот оно! То, ради чего все и делалось:)


Пройти тест "Какой ты напиток в сексе?"


Поиск сообщений в Масюля
Страницы: 11 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь