-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хламьевщик

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2003
Записей: 819
Комментариев: 1205
Написано: 1038


Подарочек преданной смотрительнице

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lapa83   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 23:33 (ссылка)
я думаю,мои бы ножки не плохо смотрелись в этой машинке))))
а вобще я всегда с удовольствием в "Хламьевщика" заглядываю)
Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 02:38 (ссылка)
Ну что-то настроения не было. Устал я вчера :)
Ответить С цитатой В цитатник
Скрач   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 08:14 (ссылка)
lapa83, я все думаю, а почему я к тебе не подписан. А у тебя ж дневник закрыт!
Ответить С цитатой В цитатник
zypka   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 12:50 (ссылка)
Красавица слов нет!
Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 19:21 (ссылка)
Скрач, разве? Открыт вроде.
Ответить С цитатой В цитатник
lapa83   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 22:06 (ссылка)
Кузмичъ, ты в списке)
Скрач, заходи)я с удовольствием и у себя в дневнике с тобой пообщаюсь.хотя мне без разницы где с хорошими людьми)
у маня там бардак,не пугайся)
Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 01:22 (ссылка)
lapa83, а как я туда попал? :)
Ответить С цитатой В цитатник
lapa83   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 18:18 (ссылка)
Кузмичъ, я внесла когда стала закрывать дневник)
Ответить С цитатой В цитатник
Kirrbiker   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 22:24 (ссылка)
Хе, ремонтировали мы такой...
Ответить С цитатой В цитатник
Kirill_Spb_82   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 14:46 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
lapa83   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 23:32 (ссылка)
Исходное сообщение zypka
Красавица слов нет!

а вы.девушка,не зарьтесь. ревнивая я
тем более к таким...
;)
Ответить С цитатой В цитатник
lapa83   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 23:13 (ссылка)
Хламьевщик,шот вы халявите посл.вр;)
Ответить С цитатой В цитатник
Хламьевщик   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 23:39 (ссылка)
Нам, людям творческим, присущи всякие кризисы, падения настроения...
Ответить С цитатой В цитатник
lapa83   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 23:45 (ссылка)
Хламьевщик, значит тебя с подъемом можно позджравить)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку