-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хламьевщик

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2003
Записей: 819
Комментариев: 1205
Написано: 1038


Тема ДЗ - Влюбленные

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lapa83   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 22:28 (ссылка)
а мне скамеечки влюбленные понравились)
мило как то)
Ответить С цитатой В цитатник
lapa83   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 22:31 (ссылка)
ну так...
пофлужу пожалуй пока никто не видит
*хитро потрая ручки*
Ответить С цитатой В цитатник
lapa83   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 22:33 (ссылка)
_
Ответить С цитатой В цитатник
lapa83   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 22:35 (ссылка)
а один влюбленный пойдет?
Ответить С цитатой В цитатник
lapa83   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 22:36 (ссылка)
тож парочка ниче))))
Ответить С цитатой В цитатник
lapa83   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 22:38 (ссылка)
дальше
Ответить С цитатой В цитатник
lapa83   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 22:39 (ссылка)
нежно
Ответить С цитатой В цитатник
lapa83   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 22:51 (ссылка)
))
Ответить С цитатой В цитатник
lapa83   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 22:52 (ссылка)
...
Ответить С цитатой В цитатник
lapa83   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 22:54 (ссылка)
романтика....
своя настальгия)
Ответить С цитатой В цитатник
lapa83   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 22:57 (ссылка)
мой любимый...можно себя и его представить)
Ответить С цитатой В цитатник
lapa83   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 22:59 (ссылка)
ну и хватит флудить)
мое молодое сердечко нвыдержит столь романтичного настроя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудра_Я   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 11:33 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Мудра_Я   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 11:41 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Хламьевщик   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 22:06 (ссылка)
Трудно.
Нужно как-то сассоциировать выставленное с пунктами голосования. Мою первую фотку сосчитали или не будем считать?
Эх, нужно все-таки наверное голосование устраивать через неделю после оглашения темы.
Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 23:17 (ссылка)
Хламьевщик, твою считать :) А вообще под такую тему можно подогнать любое порно :D А рисунки тоже считаем?
Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 23:19 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 23:20 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 23:28 (ссылка)
Тоже кстати любовнички уже с доказательством любви :)
А вообще, Саш, мне кажется, что обязательно попадется что-нибудь из того, что публиковал ты :D
Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 23:44 (ссылка)
:) Вроде и не НЮ даже ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 17:30 (ссылка)
АЛЬБАТРОС_2004, а как ты обычно проги качаешь? Так и фотошоп.

Кузмичъ, ты там живой? Что-то народ не голосует, встряхни их! И что с рисунками?
Ответить С цитатой В цитатник
Mumi_Mama   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 21:36 (ссылка)
как вам эти Ромео и Джульетта??..)
интересный пост..
Ответить С цитатой В цитатник
Mumi_Mama   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 21:38 (ссылка)
ещё. правда все это ..епт...анимэ..хех..
Ответить С цитатой В цитатник
Mumi_Mama   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 21:40 (ссылка)
хм..канешна энти анимэ выдраны из таких же лирушных дневников..надеюсь авторы не обидяться..они ведь их тож откуда-то драли...
Ответить С цитатой В цитатник
Mumi_Mama   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 21:42 (ссылка)
рисунок неизвестного автора..надеюсь он тож не будет в обиде...))
Ответить С цитатой В цитатник
Mumi_Mama   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 21:43 (ссылка)
из дневника на ли.ру.
несмотря на то что анимэ..мне нравиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку