-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хламьевщик

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2003
Записей: 819
Комментариев: 1205
Написано: 1038


Домашнее задание - МАЧО!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kirill_Spb_82   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 17:47 (ссылка)
в нашей стране вот так и не иначе
Ответить С цитатой В цитатник
Kirill_Spb_82   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 17:49 (ссылка)
желательнее вот так. ;) это знакомый прислал
Ответить С цитатой В цитатник
lapa83   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 23:29 (ссылка)
Kirill_Spb_82, неее
на мачо не катит...
Ответить С цитатой В цитатник
lapa83   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 23:30 (ссылка)
очень симпотичный молодой человек
ямачо представляла немного по-другому, но если это мачо, то нравяца мачи)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
iron_orchid   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 02:27 (ссылка)
Примерно вот такой он, мачо :)
ИМХО :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kirill_Spb_82   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 03:16 (ссылка)
да. не катит. ))) ща покатит...
Ответить С цитатой В цитатник
Kirill_Spb_82   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 03:19 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Kirill_Spb_82   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 03:20 (ссылка)
чем НЕ?! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Kirill_Spb_82   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 03:22 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Kirill_Spb_82   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 03:23 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Kirill_Spb_82   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 03:24 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Kirill_Spb_82   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 03:25 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 02:47 (ссылка)
Мачо?
Ответить С цитатой В цитатник
Хламьевщик   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 19:11 (ссылка)
Мнения разделились в общем-то.
Давайте не будем спорить в этот раз и мудрить с голосованием.
ИМХО среди представленных фоток наиболее подходит под мачо Джонни Деп, но и остальные...
Хм, давайте лучше в следующий раз пронаблюдаем женскую красоту.
Ответить С цитатой В цитатник
nadin-r   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 21:35 (ссылка)
Да уж, такого мачо только Оленька и могла отснять....люблю её.....

А вообще я плохо представляю, что такое современный "мачо"...только в классическом варианте - времён Гойи....
Ответить С цитатой В цитатник
Kirill_Spb_82   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 21:54 (ссылка)
точно! =) а джонни... он и под мачо и под психа... ;) талант! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 23:32 (ссылка)
Типа мачо вдогонку
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку