-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хламьевщик

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2003
Записей: 819
Комментариев: 1205
Написано: 1038


Москвичи, это в натуре так?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кузмичъ   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 22:12 (ссылка)
Ха-ха-ха! Класс!!
Ответить С цитатой В цитатник
Piglet   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 04:53 (ссылка)
Ну да, все так и есть. :D
Поэтому на улице Розанова очень неоживленное движение. :D
Так, кажется как-то дворами можно элегантней выскочить.
Тем более, что в будни вся это драная эстакада - одна большая пробка.
Ответить С цитатой В цитатник
murzilka777   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 20:32 (ссылка)
это жу дурдом!
Ответить С цитатой В цитатник
Piglet   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 21:14 (ссылка)
murzilka777, а Москва и есть дурдом. Дорогой и густонаселенный. )
Ответить С цитатой В цитатник
prosto_brodiaga   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 11:56 (ссылка)
Это в натуре именно так. НО! Там просто ЕСТЬ поворот налево. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
murzilka777   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 16:39 (ссылка)
Piglet, была там один раз, боьшще не хочу...Питер люблю!
Ответить С цитатой В цитатник
nadin-r   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 19:57 (ссылка)
Саш, там такого счастья хватает.....поэтому народ предпочитает огородами......

Во всяком случае мы в следующий раз столицу будем обходить дальней дорогой, плевать, что пару-тройку сотен лишних намотаем.....
Ответить С цитатой В цитатник
QuickSilver   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 15:29 (ссылка)
да, действительно так.)))
чуть-чуть подальше.)))))) карты не хватило.)))
*отчаяно захотелось домой*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку